Полезное Просто о счастье

Три очень точных знака скорого прихода к Вам денег и исполнения Ваших желаний. Проверьте.

Эти три знака — состояния, которые означают Вашу абсолютную готовность получить желаемые деньги, получить то, что вы хотите иметь и жить благополучно .

Проверьте себя. Все практики , данные в статьях на моем канале — путь к таким вот знаковым состояниям. Они — предвестники скорых результатов.

Вы получите желаемое и большие суммы денег в самое ближайшее время , если Вы находитесь вот в таких знаковых! внутренних состояниях:

1.В состоянии веры! Вера — это энергия, которая пронизывает Вашу каждодневную жизнь . Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Вы уверены в получении желаемого и денег — и Ваша вера становится знанием! Вы утверждаете , что получаете желаемого и получаете!

2. В состоянии ожидания . Такое состояние включает в себя корректную констатацию Вашей реальности / Я получаю сейчас, все уже есть для меня , я сейчас в процессе получения/ и терпение.

Вы констатируете Вашу реальность такой , какой хотите ее видеть, предсказываете ваше будущее сами себе и оно реализуется- самосбывающееся пророчество / описанный феномен в психологии/

И терпение — это умение управлять временем. Вы используете время эффективно / занимаетесь практиками , меняете образ мышления и жизни/ — и такое рациональное использование времени само по себе дает результаты и помогает ожидать желаемого и денег не с нетерпением и опасениями , а с радостной уверенностью!

3. В состоянии соответствия , гармоничности внутреннего и внешнего.

Вы становитесь ментально тем, кто уже на ментальном уровне имеет желаемое . Вы меняете Вашу ментальность и она отражается в Вашей реальности. Вы получаете то, чему внутренне гармоничны!

В такое состояние соответствия помогает прийти постепенная интеграция практик в Вашу повседневную жизнь. Новые слова, новые мысли и новые поступки — Вы становитесь обновленной личностью и получаете соответствующую реальность.

Вам также может понравиться...