Молитвенная терапия Полезное

Молитва о перспективах.

Мы ни в чём не можем быть уверены в этой жизни и своего будущего мы не знаем. Но мы знаем Того, кто держит наше будущее в Своих отеческих руках и мы уверены в Его неподдельной любви и нелицеприятном милосердии. И мы хорошо знаем, что если с нами Бог, то против нас никто.
/Ефрем Ватопедский

Господь, благодарю Тебя за этот день! Я благодарю Тебя за то, что уходит из моей жизни- за людей, вещи, чувства.. Это значит, что пришло время посмотреть на новые возможности, перспективы, которые Ты приготовил для меня сейчас.

Ты мудро, с любовью и заботой освобождаешь место для того , что действительно важно и необходимо в моей жизни. Потому что Ты любишь меня!
Все, что Ты приготовил для меня- новых людей, события, места- все будет близко моему сердцу, моему гармоничному видению мира сейчас. Твои дары всегда лучшие и всегда вовремя.

Благодарю Тебя, Господь. Ты меняешь мою жизнь таким образом, чтобы то, о чем я мечтаю- приходило в мою жизнь как можно быстрее. Вполне возможно, что многие потери сейчас мне сложно оценить позитивно, о чем-то я жалею, но прошу-научи меня видеть перспективу Твоего промысла обо мне.
Ты ведешь меня единственно верной дорогой к моему процветанию и благополучию во всех сферах жизни. Я доверяю Тебе и благодарю. Сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...