Полезное Просто о счастье

Когда с Вами здороваются , то отвечайте этими слова — и денег у Вас всегда будет много. Проверено.

Это простой способ создать вокруг себя энергию БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Чудесный повседневный ритуал, который легко выполнить и который открывает для Вас все возможности и источники для получения денег.

В чем уникальность и сила таких повседневных ритуалов?

Не стоит опасаться этого слова «ритуал» — это всего лишь комплекс повторяющихся действий и слов, совершаемых и произносимых для получения желаемых результатов / путем создания специальных энергий/

Повседневные ритуалы , созданные на основе привычных действий , помогают всегда успешно соблюдать триаду ВЫСОКОЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ любых практик :

  1. ПОСТОЯНСТВО
  2. ПОСВЯЩЕННОСТЬ / энтузиазм , постоянный позитивный настрой, внутренний покой/
  3. ИНТЕГРАЦИЯ ПРАКТИКИ В ВАШУ ПОВСЕДНЕВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Когда с Вами здороваются — это делает каждый разными способами- в любом случае, в Вашу сторону создается посыл позитивной энергии_ симпатии, пожелания здоровья, хорошего настроения, успешности в делах, счастья , процветания…

Вы принимаете эти энергии и отдаете их для приумножения и в пространство Вашей жизни , чтобы создать энергии , важные для Вас — энергию денег / в рамках темы данной статьи/

Возникают возможности и открываются пути прихода денег к Вам.

Вы управляете привходящими и исходящими сильными потоками благодатных энергии и создаете желаемый уровень жизни и задаете желаемое развитие денежной сферы.

И получаете желаемые деньги.

Отвечая каждый раз этими слова на приветствия — Вы создадите вокруг себя уникальное пространство денежного изобилия , благополучия жизни , успешности в денежной сфере !

Вы удивитесь чудесным переменам в Вашей жизни !

И так — вот эти слова , которыми стоит отвечать на любое приветствие в Ваш адрес!

Напишите их сейчас в комментариях и начните практиковать их произнесение уже сегодня!

УЖЕ СЕГОДНЯ СОЗДАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ ДЕНЕЖНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Если Вы при произнесении этого слова пожмете руку , дотронитесь до плеча того, кто с Вами поздоровался- энергия слов усилится многократно!

ПРОЦВЕТАЙТЕ!

Это сильное пожелание и себе и другим — мощная отдача благодатных энергий для приумножения благ в Вашей жизни!

ПРОЦВЕТАЙТЕ!

ЖИВИТЕ БОГАТО И СЧАСТЛИВО!

Вам также может понравиться...