Полезное Просто о счастье

Древняя защитная, очищающая от сглаза, порчи, колдовства молитва старицы. Старинный текст. Все подробно.

Вот тут написано подробно об истории этой древней молитвы старицы на деньги. zen.yandex.ru/…a..

Вот тут — много рассказов тех, кому молитва сразу помогла zen.yandex.ru/…o..

Вот в этой статье — новые отзывы о помощи молитвы и ссылки на предшествующие статьи. https://zen.yandex.ru/…v..

Обязательно прочитайте предыдущие статьи /переходите по ссылкам/, чтобы лучше понять то, о чем пойдет речь в этой статье.

Я лично записала только одну старинную молитву старицы /моей бабушки/. Больше никаких записей, а уж тем более в памяти- никаких молитв у меня не было.

Напишу о том, как все складывается чудесным образом в жизни, когда есть открытость, готовность к чудесным событиям.

Мне пришло много вопросов о старинных исцеляющих молитвах. К сожалению, таких я не знала.

В конце мая приехал мой папа. После исцеления от рака / серьезный, неоперабельный уже, на последней стадии/ он уехал на свою родину , в Новогородскую область, туда, где жил с мамой , т.е моей бабушкой- старицей. Ее дом сгорел, он купил рядом в ближайшем хуторе постройку, переделал ее, завел пчел и живет там , в лесу, уже 5-6 лет . / я про чудо его исцеления писала статью /

Приезжает ко мне в гости раз в год . И вот привез тетрадь. Оказывается, он по просьбе соседки моей бабушки, ее давней подруги, записывал молитвы. Моя бабушка была безграмотной вообще. Даже не умела подпись поставить.

Записаны молитвы по русски, т.е руссками буквами старообрядческие тексты, чернилами и пером. Папа привез показать тетрадь, потому что это его первая тетрадь , в которой он так много писал и единственная сохранившаяся из его детства.

Я, конечно, де попросила оставить ее мне.

Это чудо, что молитвы есть ! Их сейчас я расшифровываю. Подчерк, слова, кое-где кляксы. Над текстами нужно будет долго работать.

Как я поняла, есть молитвы, которые может читать , например, только тот, к кому за молитвой обратились. Или , например, за некоторые молитвы указана конкретная цена / в продуктах по весу/, а за некоторые — любой дар. Все это нужно изучить, понять смысл и назначение ритуалов, перевести старинные слова на более понятные…

Я думаю, таких раритетов, таких настоящих ритуальных молитв, старообрядческих подлинных, народных традиционных текстов, с описанием ритуалов, которые применялись на практике- уже нет. Удивительная связь времен.

Исцеляющих молитв несколько. Но я пока в процессе их расшифровки.

Очень четко записана молитва оградительная и очистительная от порчи, сглаза, колдовства с подробным ритуалом и пометками.

Я, как психолог , энерготерапевт , могу обратить ваше внимание на тот факт, что при наличии любого негативного влияния на нас и на важные сферы нашей жизни, происходит спад , отток позитивной энергии, сил.

Когда мы открыты для негатива / устали, уже есть некоторые проблемы и мы на них сосредотачиваемся, слишком опасаемся, боимся, тревожимся о чем либо, нервничаем чрезмерно/, то негативные энергии так быстро проникают в пространство нашей жизни, так мощно усугубляют все то, что было уже отмечено проблемами, так активно приносят еще больше проблем, что у нас опускаются руки. Наступает апатия, уныние, мы заболеваем ментально и физически.

Мы теряем контроль над сферами жизни. Таким образом очень многие серьезные проблемы могут быть вызваные даже однократным негативным воздействием.

Денежные проблемы, нездоровье, конфликты в семье, неудачные отношения, долги, потери в бизнесе- мы пытаемся решать то одну то другую проблему, но терпим неудачи, потому что источник их возникновения остается незамеченным, а значит продолжает присутствовать в пространстве нашей жизни.

А достаточно очистить жизнь от негативного влияния , и защитить все сферы жизни.

Вся жизнь исцелится, начнет выправляться. Силы вернутся, здоровье, желание жить, радоваться , любить, дышать полной грудью, бодрость и активность, успех и достаток придут сразу.

Мы часто представляем себе сглаз, порчу, негатив, как некое темное, таинственное действо, совершаемое кем-то особенным, но негативные энергии есть вокруг, и они проникают в нашу жизни просто и легко, если мы им это позволяем. С бранными, злыми, раздраженными словами, с завистью, с постоянными негативными новостями, во время общения с людьми, подверженными пагубным привычкам, с теми, кто недружелюбно к нам настроен, часто и со стороны болеющих людей, людей, живущих с большими трудностями и проблемами.

Негативные энергии могут проникать в нашу жизнь тогда, когда мы думаем часто и долго о том, чего боимся, что не любим, о чем тревожимся.

Итак, теперь есть старинная молитва для полной защиты и очищения жизни от негативного воздействия.

Денежная молитва старицы работала сто лет назад, помогает и сейчас. Не сомневаюсь, что и защитная молитва поможет тем, кто нуждается в такой помощи.

Вместе с молитвой описан подробно специальный ритуал и рекомендации по его выполнению еще и для тех, кто не является христианином , верующим человеком.

Внимание!!! эту молитву Вы можете читать за родственника до третьего родства и по родительской линии /так написано/ и даже , когда его нет рядом и он не знает о прочтении за него этой молитвы.

Молитву защитную можно получить , написав мне

natasha.kvasova.molitva@mail.ru / это не ссылка/

Я пришлю ее Вам приложенным файлом с подробным описанием ритуала.

Отвечу на все вопросы.

Эта молитва также , как и денежная, отдается за любой дар благодарности, т.е сумму, которую Вы готовы свободно и с радостью отдать, как благодарность за молитву.

Удивительная история. Спасибо моей бабушке — старице, знахарке, которая услышала просьбы тех, кому нужна помощь. Ведь наши ушедшие родные слышат нас, молятся за нас, они рядом тогда, когда нам нужна помощь, защита, вразумление, знак.

Вам также может понравиться...