Молитвенная терапия Поддержка

Чудесная молитва для исполнения заветного желания.

Прочитайте 1 раз! И молитва исполнит Ваше желание! Загадайте его сейчас-подумайте о том, что Вы любите и хотите получить — прочитайте молитву один раз!

Знаки исполнения желаемого повсюду вокруг Вас ежедневно . Будьте благодарны всему, что встречается на Вашем пути, потому что все это и есть знаки. Настроение Вашего сердца всегда поможет Вам понять знак и направить Ваш путь сегодня к тому , что желает Ваше сердце .

Помни — Господь дает по сердцу: какое сердце, таков и дар.

свят. прав. Иоанн Кронштадский

МЕДИТАТИВНЫЙ МОЛИТВЕННЫЙ ТЕКСТ

________

  • Читайте молитенный текст не торопясь , делая паузы между абзацами.
  • Сидя удобно в комфортном месте
  • Можете читать в любое время дня и использовать любые атрибуты / свечи, кристаллы.. /

Господь, я благодарю Тебя за любовь , который Ты щедро одариваешь меня. Это Твоя благодатная энергия, которая творит мою жизнь такой, какой Ты создал ее для меня. Любовь , которая есть в моем сердце — обновляет сейчас мою жизнь. Любовь в моем сердце всегда указывает мне путь к тому желаемому , что уже создано для меня с любовью и заботой.

Я свободно принимаю любовь и дары любви. Потоки любви создают пространство моей жизни местом изобилия , процветания и полного благополучия для меня и моих родных людей .

Сегодня я с благодарностью, любовью и верой принимаю все происходящее, потому что все есть благо для меня . Я свободен для проявления благодарности и любви, я открыт для принятия благодарности и любви.

Мое сердце готово сегодня получать приумножение всего благого ,за что я благодарен искренне и то, что люблю и благословляю в моей жизни.

Я верю и знаю — сила благодатной и благодарной любви моего сердца меняет мою жизнь и исполняет любые мои желания во благо мне. Я направляем любовью и благодарностью к жизни в достатке и постоянно приумножающемся богатстве , сегодня и всегда. Аминь.

ВСЕ, ЧТО ЖЕЛАЮ — Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ!

БЛАГОДАРЮ

Вам также может понравиться...