Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва для исполнения любого Вашего желания уже в ближайшие дни.

Я обнаружил, что у каждого успешного человека, с которым я когда-либо говорил, был поворотный момент, когда он принял четкое и недвусмысленное решение, что он не желает жить дальше как прежде.

Все эти люди решили преуспеть. Кто-то принимает такое решение в 15 лет, кто-то в 50.

Большинство людей никогда не принимают таких решений…

/Брайан Трейси

Удерживайте чёткое намерение достичь задуманного, но детали его исполнения оставьте Непредсказуемому .

Пусть Господь Сам позаботится о том, чтобы событие вошло в вашу жизнь наиболее подходящим для вас образом.

Если и можно чего-то ожидать на пути исполнения Вашего желания, молитвы, мечты, то только самого неожиданного. Подчинитесь Промыслу, доверьтесь Богу и позвольте желаемому событию произойти вне вашего контроля.

Молитвеннй текст.

Господь, я верю и знаю, что то, о чем я молюсь, реализуется чудесным образом в пространстве моей жизни прямо сейчас.

Я получаю все благое сейчас и даже больше того , о чем прошу- по моей вере. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. То, то я ожидаю получить в моей жизни , сейчас осуществляется , я уверен в этом. Слово Господа-закон. И ничто не может противостоять великой силе благодати, преображающей мою жизнь по моему плану.

Сейчас я получаю реализованным мое желание путями, которые неожиданны, не логичны, не привычни, но я принимаю все в моей жизни, как благо и дар . Пути осуществления моего желания сокрыты от меня, но они благословены Богом. Все мне во благо, все в моей жизни — чудо, я получаю ответ на мои молитвы, мои мечты, желания исполняются, потому что я верю в это несомненно .

Сегодня я получаю по вере то, что хочу для себя, что считаю благом для себя, что свободно выбираю для себя, что гармонично мне сейчас. Господь отвечает на мои молитвы. Я услышан. Закон исполняется. Я получаю по вере.

Моя вера сильная. как никогда. Моя мечта, мое желание реализуется. Я уже имею все , о чем мечтаю, в пространстве Промысла, веры. Сейчас это осуществляется видимым образом, материализуется . Я владею тем, что хочу иметь. Я позволяю себе иметь то, во что верю, потому что я сын / дочь/ Бога. Сегодня и всегда все в моей жизни есть любовь Бога ко мне . Аминь.

Вам также может понравиться...