Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва гармонии. Она поможет запустить процесс для быстрого осуществления желаемого.

Если мы сумеем почувствовать Божию любовь, то увидим, что все остальные проблемы исчезнут. Мы успокоимся, наша душа избавится от бесконечного стресса, напряжения, трудностей, которых, на самом деле, практически не существует.

проповедник Андрей /Конанос

Доверься Богу! Люби Бога! Уверуй в Бога! Волю Божию можно увидеть, только если на душе мир и спокойствие.

Душа должна быть спокойной, тихой, чтобы в ней отразилась воля Божия.

А если жить в постоянном страхе и волнении, воля Божия не явится.
проп. Андрей /Конанос

Гармоничное внутреннее состояние- это мир с собой, доверие Богу, доверие себе и доверие ходу времени. Понимание, что все делается или не делается к нашему благу. Все идет так как надо, складывается в нашу пользу, для нашего благополучия. Все просто в жизни.

Это не сидение сложа руки, не ожидание манны небесной, не перекладывание ответственности, не апатия, не ожидание чуда, это вера в чудо, как естественное состояние бытия мира.

Это доверие тому, что есть и тому, что Вы делаете , думаете, говорите. Вы делаете выбор и осознаете его результат. Исправляете выбор и , получая ноаый опыт, идете дальше, шаг за шагом продвигаясь навстречу тому, что выбрали, как гармоничный Вам сейчас вариант развития жизненных обстоятельств.

Гармония — это пространство Промысла, это благодать внутри Вашего сердца. Она дает Вам видение результата прежде его реализации, чувства обладания прежде получения, благодарность за все и видение возможностей, перспектив там, где дисгаромния видит тольно проблемы.

Научитесь гармонии, научитесь отпускать контроль и доверять. Себе, своей внутренней мудрости, доброте, сердечности, Богу, Той Высшей силе, у которой есть реальная способность как-то влиять на развитие событий и течение нашей жизни.

Обретите веру, гармонию и мир с собой и Богом. С- миритесь. Доверьтесь Любви и Свету. И Вы обретете свободу и счастье, целостность , безмятежность, взаимопонимание с миром- внутреннюю гармонию.

Нам необходимо осознавать, что Мы находимся в потоке жизни. Это есть простая гармония бытия.

Все происходит во время и со смыслом, именно так, как должно произойти, Люди и события приходят и уходят, время идет. Это прекрасный момент осознания бытия. Все находится в руках Бога. И ничто не может быть лишним чрезмерным, неправильным, не ко времени. Все совершенно, идеально и абсолютно. Бог не делает ошибок. Он любит нас. Наше доверие Ему- самый достойный этой божественной любви ответ.

1.Никуда не спешите. Если там, где Вы находитесь , Вам хорошо, спокойно, будьте в этом месте. Насладитесь моментом. Будьте благодарны здесь и сейчас. Когда настанет время двигаться дальше- Вы поймете это и увидите перед собой путь.

2.Не контролируйте людей и события. Научить на время откладывать планы, не стремиться к целям, замедляться. Делайте паузы, отдыхайте. Встречайте каждого, приходящего в Вашу жизнь человека приветливо и с радостью. Будьте благодарны за уроки, отпускайте тех, кто хочет уйти из Вашей жизни. Все происходит в жизни не просто так, для всего есть значение и смысл.

3. Не контролируйте себя. Разрешите себе быть собой, а другим людям- быть иными. У каждого из нас свои уроки, свои пути, свои миссии. Все, что происходит с Вами — во благо. И даже ошибки приведут туда, куда нужно, просто дайте времени идти своим чередом. Все в руках Бога.

4. Не беспокойтесь о завтрашнем дне. Все, что Вам необходимо, Вы всегда получаете. А приумножение достатка- вопрос времени. Все и сразу иметь не получиться. Живите сегодня.

5. Радуйтесь всему и всем. Благодарите и прощайте. Надейтесь. Живите вдохновенно и творчески. Замечайте прекрасное вокруг. Откройтесь миру и удивляйтесь.

6. Откройте сердце людям , Богу. Все, что происходит — всегда складывается наилучшим образом для нас. Если мы пока этого не видим и факты говорят о другом- доверьтесь Богу. Он создал этот мир для Вас, эту жизнь — для Вас, каждое событие — только для Вас / как урок или как благословение/- все происходит по мудрому плану и для Вашего благополучия.

7. Чтобы узнать, принять , понять , оценить, усвоить что-то новое- избавьтесь от старого. По другому не получиться. Освободите пространство для нового, избавившись от отжившего, ненужного, неважного, потерявшего значение и смысл. Только отдавая, мы получаем.

Молитва гармонии.

Господь, научи меня гармонии. Я знаю, что мудрость и смысл жизни в простоте. Сейчас Ты со мной и я наполнен радостью. Благослови событиям и людям проходить сквозь мою жизнь . Я знаю, что Твой замысел обо мне и моей жизни совершенен. Все происходящее- во благо мне. Все происходящее гармонично моему внутреннему состоянию. Я не волнуюсь , не тревожусь, я принимаю и отпускаю с радостью. Мое время- сейчас.

Господь, я благодарю Тебя за присутствие. Ты все во всем. Моя жизнь — путь познания Тебя через погружение в покой, красоту и гармонию. Сейчас я наполнен миром и сердце мое знает Тебя. Моя любовь — Твоя любовь. Я — Твой образ и подобие. Я со-творец . Мой мир создается Твоей благодатью , покоем, гармонией , красотой, духовностью и молитвой сегодня и всегда. Аминь.

Господь, сейчас я спокоен , гармоничен и осознаю красоту и смысл всего того, что внутри меня и вокруг меня. Я в пространстве Твоего промысла, я вижу совершенство в несовершенном, свободен и готов к благодатным переменам в жизни.

Господь, моя жизнь — пространство чуда. Моя жизнь — моя гармония. Моя жизнь — гармонична чуду. За все я благодарен, всем желаю благ. Я в живу в ритме биения моего сердца, настроенного на гармонию, покой и красоту Тобой созданного мира. В моем сердце — Господь, я центр Божественного присутствия , я любим Богом, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...