Просто о счастье

Энергия денег всегда вторична. Они придут в изобилии как только Вы решите эти проблемы. Специальная сильная молитва.

 /в конце статьи- специальный сильный молитвенный текст/

Ко мне на консультации приходят с запросом устранить проблемы в денежной сфере / бизнес, долги, финансовая стабильность, желаемая зарплата, материальное благополучие вообще/.

Я хочу обратить Ваше внимание на то, что денежная энергия в жизни каждого / какое бы место не занимала сфера денег, насколько серьезны ни были проблемы в этой сфере/ — вторична.

Всегда есть проблемы, сложности, осознаваемые Вами или нет, но которые Вы никак не связываете с проблематикой в денежной сфере. Как только нестабильность, потеря, оттоки энергии в перечисленных сферах будут устранены, денежные потоки восстановятся быстро .

Вот ряд трудностей, наличие которых в жизни блокирует благодатные энергии в денежной сфере:

1. внезапные и сильные психосоматические недуги, как следствие усталости, стрессов.

2. потеря смыслов, даже изначальных, ради которых Вы достигали в жизни статуса / муж, жена, мыть, отец, иные/, должности, положения в обществе, определенной репутации. Все теряет прежний смысл , а нового не найти.

3. Вы начинаете обесценивать себя, свои успехи, свои внутренние и внешние ресурсы / у меня ничего нет, я бессилен, я неудачник, все напрасно, все идет прахом, все не так, я мог бы лучше, у меня уже нет времени../

4. максимальное понижение запасов ресурсов для достижения целей. / воли, целеустремленности, желания понимать себя, свои желания/ Вы перестали слышать себя.

5. Вы перестали радоваться. Ничто не вдохновляет Вас. / опустошение, тоска, душевная боль, внутренний дискомфорт/

6. Вы уверены в том, что потеряли контроль над жизнью. Все идет само собой, все против Вас / все как специально плохо, закон подлости везде и во всем, все враги, кругом негатив и мрак../

Все проблемы вместе являют собой по сути тотальную потерю внутренней гармонии — мощной энергии, способной преображать нас изнутри и наши внешние жизненные обстоятельства, помогать нам справляться с трудностями и быстро находить решения проблем, восстанавливать ресурсы / как внешние, так и внутренние/.

Молитвенный текст поможет Вам начать путь к поиску гармонии внутри себя , очищению сердца для благодати .

  • Господь, благодарю тебя за этот день. Он удивителен и гармоничен, как и все дни моей жизни. В нем , как и в каждом дне моей жизни — много радости, света , добра, гармонии, успехов, изобилия, важных, нужных мне уроков. Я прошу Тебя помочь мне правильно и с рассудительностью усвоить, понять и принять ценные уроки, отнестись к ним с сердечной благодарностью, чтобы отзываться полным любовью сердцем на все Твои дары , и гармонией, чтобы стать созвучным миру и тишине, которые Ты вливаешь в мое сердце ежедневно.
  • Я верю, знаю, что уже сегодня моя внутренняя гармония меняет мой внешний мир, внося во все сферы жизни, в каждое обстоятельство, в любые отношения — мир, радость, красоту, силу, смысл, мудрость. Гармония сердца помогает мне простить себя и других, отпустить обиды и вину.
  • Это чудо. Я увижу, как моя внутренняя умиротворенность , чувство самоуважения, приятия к людям, любви и приветливости к миру, осуществляет чудесное преображение пространства моей жизни. Мощь веры, внутренней гармонии , сила благодати и Твоей любви- вот чудесные ресурсы, творящие мой мир таким, каким я хочу его видеть, готов принять и позволяю себе иметь. Я гармоничен тому, что Ты создал для меня с любовью и заботой. Я гармоничен Твоему Промыслу обо мне .
  • Гармония во мне сейчас крепнет и заполняет всего меня изнутри. Я излучаю ее во вне. Я обнимаю мир, людей любовью, заботой, вниманием. Каждое негативное событие исправляется , а позитивное приумножается моей гармонией. Все происходящее со мной сегодня и всегда способствует только добру и моему процветанию и счастью.
  • То, что не совпадает с частотой моей внутренней гармонии прямо сейчас быстро и навсегда уходит из моей жизни. Я отпускаю все это с благодарностью за мудрые уроки и без сожаления- в моем гармоничном мире нет места ничему , что мешает мне быть в общении с Богом и творить мой мир изобилия, благополучия, процветания, здоровья, любви, взаимопонимания, уважения, доброты и света таким, каким я задумал, вижу его, в который я верю и принимаю с готовностью и радостью сейчас.
  • Я благодарен. Сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...