Молитвенная терапия Полезное

Вы читаете молитвы, но они не помогают. Почему и что же делать?

Не устану повторять, особенно потому, что это необходимо , т.к. большинство не помнит об этом- молитва , это не только некоторое, специально посвященное время прочитыванию текста из молитвослова. Молитва — это каждая наша мысль, чувство, действие. Слово!

Как же часто моменты, из которых складывается наша повседневная жизнь, противоречат полностью словам нашей 15-ти минутной молитве!

Просим одно, на словах — иное, чувства показывают готовность к третьему, а действия…. Исполнится ли молитва? а может быть и слава Богу, что не исполняется все то, о чем мы молимся мыслями, словами, поступками?

А если человек живет осознанно, приьывает в молитвенном настроении, устремлен верой к тому, о чем просит в молитве, гармоничен сердцем и мыслями своим прошениям… и ничег не происходит? почему, как быть?

Для того, чтобы жизненная ситуация начала меняться, а самое главное- выправилась окончательно, проблемные обстоятельства не вернулись, устранились все причины их появления — нужно узнать все о предпосылках , источниках возникновения обстоятельств, трудностей, а также скрытых последствиях ситуации.

Тогда молитва поможет и не на короткий период времени.

Есть специфика у каждой ситуации. Характерные особенности проблемы для Вас лично и для каждого, кто так или иначе вовлечен в трудную ситуацию.

Общие молитвенные тексты / в частности те, которые есть на моем канале тут и на моем сайте/ при наличии серьезной, затяжной по времени трудности помогут только в смысле облегчения восприятия трудности.

Поэтому если проблема Ваша :

1. возникла неожиданно, Вы не видите явных причин к ее возникновению.

2 есть в Вашей жизни давно и Вы пытались безуспешно решить ее разными способами.

3. неопределенная, похожа на общий упадок сил, апатию.

4. уже влияет на главные сферы Вашей жизни интенсивно негативно.

5. очень волнует Вас, Вы постоянно думаете о проблеме.

6. возвращается в Вашу жизнь постоянно

я Вам рекомендую предварительную подробную консультацию , чтобы составить молитвенный текст , который будет содержать специфические прошения и очищать пространство Вашей жизни в первую очередь от скрытых от Вас, истинных причин проблемы .

Затем поможет привести все аспекты проблемной сферы в благодатное состояние, а участников проблемы — к гармоничному внутреннему состоянию , энергетическому балансу.

В итоге для Вас я составлю индивидуальный молитвенный текст, специальные практики и дам подробную энергетическу карту Вашей проблемной сферы.

Энергетическая карты — это подробное описание даже скрытых от Вас источников возникновения проблемы, живых на данный момент времени, т.е есть ли их влияние сейчас или трудности в важной для Вас сфере — лишь последствия их воздействия в прошлом. Дам подробные описание той энергетики / ее происхождения/ которая усугубляет проблему и рекомендации для нейтрализации негативных влияний, если они есть .

В Вашем личном молитвенном тексте будут прошения для полного устранения причин проблемы, ее последствий из всех сфер жизни, затронутых проблемой и защита на будущее от возврата проблемы в любом виде.

Итоговый документ консультирования — от 20 листов и более. Полная стоимость недельной консультации и всех итоговых материалов- для читателей и подписчиков моих соцсетей очень комфортная .

Когда решитесь изменить ситуацию, то обязательно обращайтесь. Это вполне возможно сделать в короткие сроки.

Задавайте вопросы и узнавайте о свободных датах консультирования

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Я помогу Вам обязательно. И всегда дам работающие методы решения Ваших проблем.

Вам также может понравиться...