Молитвенная терапия Просто о счастье

Единственная причина долгов. Ее можно убрать сегодня и долгов больше не будет . Мощная специальная молитва.

Как я писала в предшествующей статье — энергия денег всегда вторична. Долги — это, конечно, проблемы с денежной энергией.

Заметьте, я не пишу — проблема в сфере материального благополучия!!!

Если есть денежный долг, значит есть моральный, нравственный …любой иной долг.

Вы никогда не бываете должны только по кредиту, ипотеке, но и «обязаны» позаботиться, отдать дочерний, сыновний, родительский долги, долги по работе, должны Богу, должны кошкам у подъезда, должны всем сиротам страны…

И если долги денежные Вы воспринимаете , как проблему, то остальные долги — как свои достоинства.

Есть Вы и есть пространство Вашей жизни — это не только Ваше тело, дом, но и отношения, мировоззрение, вероисповедание, желания, мечты, каждодневные события, ожидания, мысли, слова, поступки, чувства.. и в центре всего этого всегда только Вы. Это закон.

Вы созданы для своей жизни. Вокруг Вас и внутри Вас — энергии. Вы обладаете сознанием, энергии — нет. Они просто есть. Как только в просранстве Вашей жизни возникает / в любой сфере, в любом аспекте, любой интенсивности и источника происхождения/ дисгармония, энергии меняют интенсивность, направленность, блокируются, иссякают…

Дисгармония . Не благодатное состояние — не любовь. Вы не любите себя. Пытаетесь / по разным причинам, кажущимся Вам значительными!!!/ поставить в пространстве Вашей!!! жизни не в центр, а где-то сбоку.

Энергии Ваши личные. Они только Ваши. Делиться любыми энергиями — любовью, благодатью, заботой, добротой, деньгами, временем, талантами Вы можете только если есть избыток!!!!!

Как только Вы отдали энергию, которой у Вас самого мало , или вообще, из своего же недостатка, открывается мощный отток, который часто бывает уже трудно остановить.

Любите себя. Правильно. Т.е видя себя осознанным и ответсвенным хозяином пространства Вашей жизни, энергетическим центром.

Ваше время, любовь, благодать, молитва, время, деньги / сколько бы их ни было на данный момент времени и далее, здоровье, силы, знания, таланты, желания- только для Вас, только Ваши. Поймите, что Вы считаете себя должником всему и всем , потому что просто не любите себя, смещаете из центра Вашей жизни , ставя туда кого-то или что-то, отдаете то, чего у Вас не хаватает. Нарушая все энергетические потоки мощнейшим образом.

Чтобы решить проблемы с денежными долгами / как и денежная энергия, долги денежные — вторичное явление. Это следствие потерь энергии любви/ нужно полюбить себя. Восстановить гармонии внутри себя. Вернуть себя в центр пространства Вашей жизни. Войти в Промысел Бога о Вас!!!

Вы созданы. Вы! для Вас создана Ваша жизнь. Многое в нее приходит, многое уходит, меняется, стабилизируется… но она только Ваша и только для ВАс. Вы — хозяин и творец Вашей жизни. Энергии в ней управляются Вами. Проблемы , следовательно , создаются Вами. Решить их можете только Вы. Решаются проблемы любой интернсивности и срока давности путем изменений потока энергий. Любые проблемы.

Любите себя. Кормить кошку и подьезда при наличии денежного долга не надо. Потому что пока у Вас недостаток энергии любви. Вы создаете дополнительный отток. Помогать кому-то даже рублями не надо, если у Вас сейчас нет времени на чтение любимой книги, потому что Вы отдали его своим родным. Вы создадите отток энергии. Долг.

Научитесь говорить нет другим, а себе да. Прежде , чем выполнить чью-то просьбу, спросите себя — оказали ли Вы любовь сегодня себе. Нет ли долга. С радостью Вы будете помогать или скрепя сердцем..

Если у Вас большие денежные долги, то Вам нужно войти в период тотального проявления любви к себе. Спросите себя- как я могу оказать любвь , заботу, внимание себе. ..

Как только Вы найдете в себе силы / а их нехватка, долг перед самим собой — тоже следствие оттока энергии любви/ ПОВЕРИТЬ, что полюбив себя, Вы сможете решить проблемы даже с огромными денежными долгами , Ваша жизнь изменится.

Чувство вины, обиды- тоже долги. Желание ответить на негатив — долг. Чрезмерные требования к себе — долг. К другим — попытка восполнить свой недостаток энергии. Ниличие рядом с Вами манипулятора, агрессора, энергетического вампира- постоянный энергетический долг перед самим собой. Такие люди чувствуют Ваши открытые незащишенные энерегтические каналы и свободно пользуются Вашими силами из любый сфер…

Я уже писала про молитвенный текст от долгов. Он создавался для человека, у которого были неимеверно огромные денежные долги. Мало того. Ему предстояло отдать их в самые кротчайшие сроки.

Молитвенный текст мощно работает с энергиями и помогает восстановить денежную сферу быстро. Молитвенный текст мой клиент сам предложил адаптировать для общего использования, потому что результат его впечатлил. И он, как предприниматель , как отец семейства, как муж, сын, понимал, что его проблема знакома не по наслышке многим.

Молитвенный текст объемный /10 листов/ Его лингвистические конструкции работают с подсознанием, общая энергетическая направленность — с Вашими энергиями .

Текст оформлен в удобный файл. Дана рекомендация по работе с ним. Подготовительная практика к его прочтению. Вы сможете делиться этой молитвой с теми. кто нуждается в помощи с решение проблем долга.

Молитву можно использовать в психологиеской практие, разбив ее на аффирмации и медитативные тексты.

Создание подобного молитвенного текста требует в среднем недели. Это мое время и труд, которые я не могу отдать даром. Стоимсоть файла с молитвенным текстом, практикой подготовки и рекомендацией по работе с ним — 1250р.

Обязательно напишите natasha.kvasova.molitca@mail.ru

И я вышлю Вам молитву, которая помогает.

Внимание !!! обязательно периодически заходите на сайт . Сейчас я готовлю новый курс , молитвы которого будут работать для денежной сферы. Курс о достатке и денежном, материальном благополучии.

Следите за статьями на моем канале, я объявлю о записи на курс и расскажу подробности.

Вам также может понравиться...