Молитвенная терапия Поддержка

2 сильные молитвы для возвращения Вашего душевного покоя и выхода из стресса. Исцелитесь молитвой.

Сегодня новый день. И я хочу, чтобы он начался для каждого из Вас с духовного объятия.



Я обнимаю каждого, кто читает эти строки . Я знаю, как много вокруг Вас проблем и горя. Трудностей, которые кому-то покажутся пустяком, обыденностью, мелочью.. я так не думаю. И никогда не стану думать.

Вы проходите испытания, и как бы Вы ни реагировали на сложности жизни, Вы имеете право на такую реакцию. Потому что совершенен только Бог.
Вы можете плакать, кричать, отчаиваться, злиться, гневаться, раздражаться, впадать в уныние и даже не видеть выхода.

Поэтому сейчас я обнимаю каждого. Я знаю, что Вы сопротивляетесь и отталкиваете меня. Но это только секунду. А потом наступает облегчение. И приходят слезы. Нужно плакать, чтобы все испытанное и пережитое уходило со слезами из души. Это очищение.
И тогда, когда мы поддержим друг друга духовными объятиями , я скажу Вам, что Бог любит Вас. И знает все. От начала и до конца. Знал заранее и знает то, как все окончится.Он видит слезы.

Это Ваша молитва .

Прошение о помощи, о даровании силы и избавления.Иногда не нужно слов.


Молитвой могут стать объятия, слезы, вздохи выдох.Господь видит сердце. И Ваше- открыто Ему.

Прямо сейчас начинаются изменения.

Прямо сейчас произойдут чудеса.

И СИЛА ПРИДЕТ К ВАМ. ВЫ СПРАВИТЕСЬ.ВСЕ БУДЕТ ПО- ИНОМУ ОТНЫНЕ.
Ваша жизнь не будет прежней. Может быть Вашей веры сейчас недостаточно и сил мало, но Вы обретете веру и наберетесь сил.
Бог рядом. Он обнимает и Вас и меня. Плачет с нами и радуется нашему духовному единению. Там где двое- там Он посреди них.
Он начинает творить для Вас радость и счастье. Уже сейчас.

  • МОЛИТВА

    Господь, благодарю Тебя за этот день. Научи меня радоваться. Научи проявлять в поступках мою радость, которую Ты дал мне от рождения. Я знаю, что радость и любовь Твои безусловны и неизмеримы- научи меня изливать их на людей и обстоятельства моей жизни. Я знаю, что мой мир меняется, когда я смотрю на него с радостью. Я наполняюсь радостью до краев и одаривать щедро ею окружающих. Я строю мою жизнь на фундаменте Твоей безграничной радости. Благие изменения происходят в моей жизни и я хочу радоваться им. Даруй мне много поводов для радости! Я радуюсь и благодарю, Господь. Сегодня и всегда. Аминь

Молитва в самых сложных жизненных обстоятельствах- всегда мгновенная помощь!



Почитайте, какие мудрые и вдохновляющие слова. Когда я впервые прочла их, то это было , как Божие благословение.

Цель нашей жизни — вечная жизнь, вечная радость, Царство Небесное, чистая совесть, покой — и всё это в нашем сердце.
/старец Николай Гурьянов



Кто-то скажет- Нет, я не согласен! Моя жизнь совсем не похожа на радостную. Я бы хотел жить такой жизнью, но не знаю, как этого достичь..И в моем сердце нет покоя!

И у Господа есть ответ. И ответ этот прост и понятен для каждого. Благодарение! За все события нашей жизни. За светлые и не очень. Одни- благословения, другие- уроки.



Слава Богу! Могущественные слова. Во время скорбных обстоятельств, когда обступят, окружат сердце помыслы сомнения, малодушия, неудовольствия, ропота, должно принудить себя к частому, неспешному, внимательному повторению слов: слава Богу!

свт.Игнатий /Брянчанинов/



Если вдруг нет радости, нет сил благодарить, нет сил даже надеяться.. Бог все видит- обстоятельства у каждого разные. И часто руки опускаются, дух унывает и даже физически человек начинает чувствовать себя разбитым.



Всегда помните-Жизнь Церкви необычайно радостна. Если мы теряем эту радость и это счастье пребывания с Богом – значит, что-то в нас сломалось, подтухло, испортилось, и надо принимать какие-то меры.
/митрополит Тихон /Шевкунов/



Помолитесь и Сила встанет в самом эпицентре всех наших проблем и бед И тогда начнут происходить чудеса! Дайте занять Господу достойное, царское место в Вашем сердце.


  • МОЛИТВА

    Прости меня, Господь, смягчи мое сердце и поселись в нем навсегда. Научи меня смотреть не за тем, как ко мне люди относятся, а за тем, как я к людям отношусь ; научи не завидовать, не переживать чрезмерно из-за обстоятельств моей жизни, не унывать от трудностей, не жаловаться, не бояться, не ожидать плохого, а переложить все проблемы на Твою волю и силу.
  • Научи, Господь,одаривать всех любовью и добром , молиться , уповать на Тебя , благодарить, радоваться!
  • Сейчас моя жизнь без остатка- в Тових руках. Я все могу с Тобой, и нет для меня ограничений. Моя жизнь исцеляется и преображается, я исцеляюсь и преображаюсь, потому что Бог со мною сегодня и всегда. Аминь


Господь любит каждого! Но не вмешивается насильно в наши дела и проблемы. Потому что мы носим на себе Его образ и подобие- свободу воли! Величайший дар Бога каждому. И мы сами, осознанно должны пригласить Бога в нашу жизнь, в наше сердце. И позволить Ему решить наши проблемы. Вернуть нам радость и помочь нам в выполнении Его промысла о нас- жить в покое, радости, благодарении и благословении.

Ты ценен! Ты ценен, поскольку ты — Божие творение, Божие создание; поскольку Бог любит тебя и всё небо интересуется тобой, любит тебя, заботится о тебе и придает тебе значение.

Даже если никто не позвонит тебе сегодня по телефону, никто не заговорит с тобой, в тебе имеется гигантская динамика, ты обладаешь ценностью.

Ты личность. Творения, подобного тебе, нет на всей земле. Не существует никого такого, как ты, с твоими чертами, твоими дарованиями, твоими проблемами, твоими странностями, своеобразностью, с твоим характером. Ты тот, кто ты есть! И ты ценен!

И Христос любит тебя, уважает и хочет тебя укрепить.
/проп.Андрей Конанос

Вам также может понравиться...