Молитвенная терапия Просто о счастье

Нужная и сильная молитва для приумножения денег с радостью уже сегодня.

Помните, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы Вы ни взялись. Побеждайте себя, проблемы любя, с радостью — и Вы победите  и  преодолеете  все. Ищите радости .

То, чему Вы радуетесь — приумножается. Радость — признак благодатного состояния души. Радость — это доверие Богу, вера в то, что сейчас все идет так, как надо, во благо Вам и происходящее — путь к тому, чего Вы хотите, к осуществлению желаемого , к исполнению молитв.

Всегда радуйтесь , непрестанно молитесь, обо всем благодарите.

/Апостол

И радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся .

/ Библия.

Является Бог на земле, Бог с небес, Бог между человеками, Бог во чреве Девы – Тот, Которого не вмещает вся вселенная. Теперь природа человеческая начинает предвкушать радость и получает начало обожения…

/ св. Андрей Критский

Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна — говорит Господь..-Увижу вас, и возрадуетесь, и радости вашей никто не отнимет у вас.

Удивительные силы дал нам Бог. Служение, которое Вы можете воздать Богу — использовать все благодатные силы, ресурсы и реализовать все те блага, возможности, которые Бог щедро приготовил для Вас.

Быть счастливым, радосться и получать все то, что Вас еще больше радует — Ваше предназначение.

Выберите радость сейчас . Найдите повод для радости. Завра найдется еще один, потом поводы для радости сами будут приходить в Вашу жизнь.

Божественная радость — мир с собой, целомудрие / мудрое принятие себя и мира , как прекрасного Божьего творения, которое всегда в пространстве Промысла/ , смирение / мир с каждым обстоятельством жизни, как нестатичным, изменяемым, возможным к улучшению, корректировке/.

Молитвенный текст для принятия энергии радости в сердце.

Я рекомендую Вам переписать его отруки и читать каждый день / лучше с утра/

  • Господь, сегодня я выбираю радость. Научи меня проявлять радость, которой Ты наполняешь каждый мой день с избытком. Я знаю, что радость и любовь Твои безусловны и неизмеримы. Научи меня делиться радостью и отдавать любовь. Научи видеть ясно их в каждом обстоятельстве моей жизни и находить в людях, которые окружают меня.
  • Я знаю, что мой мир изменится, когда я посмотрю на него с искренней радостью. Я прошу Тебя научить меня видеть! радость. Я хочу наполниться радостью созерцания. Сейчас я строю мою жизнь на фундаменте божественной , безусловной радости, любви к миру. Я верю и знаю, что сейчас благие изменения происходят в пространстве моей жизни и я радуюсь им. То, чему я рад — приумножается .
  • Я радуюсь неизреченной радостью и благодарю Бога, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...