Молитвенная терапия Просто о счастье

Специальная молитва благодарности для получения желаемого как можно быстрее.

Самая короткая, запоминающаяся молитва, которую мы можем сказать всегда, везде и при любых обстоятельствах / набраться смелости и силы произнести это слово молитвы при любых обстоятельствах/

БЛАГОДАРЮ!

Всякий раз, когда вы испытываете благодарность, вы отдаете любовь, а все, что вы отдали, вернется к вам. Ведь только отдавая, мы получаем.

Кто имеет , тому дастся и приумножится, а кто не имеет, у того отнимается и то, что он имеет. /Евангелие/

Это великие слова и о благодарности. Это то, что у нас есть в избытке всегда, то, что мы может отдать в ответ на любой дар , то, чем мы обладаем . Сила благодарности уникальна.

Благодарность всегда сопутствует получению и обладанию.

Если Вы благодарны чему-то, значит это то, что приходит в Вашу жизнь и то, что есть в ней , даже если это пока в потенциале и вот -вот реализуется. И оно реализуется!

Благодарность за трудный жизненный опыт помогает отпустить из жизни то, что Вы готовы отпустить и выйти к новому уровню мудрого восприятия жизни.

Когда мы слышим фразу — Благодарить нужно за все, то часто принимаем ее негативный смысл. За все — значит за проблемы, за плохое .

Но примите во внимание, что проблема, кризис — это путь, которым самое лучшее приходит в нашу жизнь.

Даже наш жизненный опыт — огромное благо, на основии этого опыта мы смелее строим нашу настоящую и будущую жизнь. У нас правильные оприентиры. Опыт дает нам ценности, делает наш жизненный выбор мудрее.

Благодарным за все нужно быть не после, а до / события, получения, обладания/.

Благодарность дает нам уникальное видение потенциала в каждом событии и мудрое принятие проблемной ситуации , как благодатной возможности, начала благополучия.

Если нет благодарности- проблема будет проблемой. Она не будет статичной. Она станет развиваться не как благо, а как проблема. Этотприведет к потере сил, энергии, болезни, потерям во всех сферах жизни.

Благодарность — энергия выбора благой части в любой ситуации.

Хороший пример — рождение ребенка и беременность. Это событие, если оно не запланировано / а бывает, что и запланировано, но неожиданно или по факту наступления беременности, люди оказываются к ней внутренне не готовы/ — может быть воспринято с благодарностью или со страхом, тревогой, опасениями.

Благодарность превращает беременность в череду радостей, которые приумножаются , растут, расширяются. Кто пережил этот опыт , тот смело может сказать, что жизнь стала чередой прихода благ.

Если Вы воспримите беременность , как проблему, то наступит темный период страхов, опасений, неверия в свои силы, потерю здоровья, потерю денег / на которую Вы будете внутренне нацелены/, и далее — Вы все больше будете погружаться уже в совершенно реальные проблемы, которые будут усугубляться и охватывать все сферы жизни / и не только Вашей/ , разрушаяя ее и жизнь тех, кто состоит с Вами в близких отношениях.

Дарите себе, другим и каждому, без оговорок событию в жизни — любовь, проявляя доброту, выражая поддержку, благодарность, заботу, милосердие, сочувствие, и все отданное вернется к вам тысячекратно приумножившимся, преображая Вашу жизнь.

Благодарность — мощная сила, способная действительно изменить обстоятельства, а не только Ваше отношение к ним.

Благодаря, Вы любите, Вы благословляете. Это очень сильные благодатные энергии внутри Вас и в пространстве Вашей жизни. Они созидают реальность такой, какую Вы благодарите .

Молитва благодарности.

Гоподь, я благодарю, люблю и благословляю мою жизнь. Все в ней мудро, правильно, вовремя. Я принимаю с благодарностью и отпускаю с благодарностью, я выбираю и реализую. Благодарность — увеличитель Твоих благословений.

Господь, я знаю, что поблагодарив за малое, я вскоре буду благодарить за обильное. Я благодарю за то, о чем мечтаю и чего хочу и благодарю за реализацию этого в моей жизни. Я знаю, что сила благодарности изменяет обстоятельства моей жизни в благую, светлую , добрую, радостную сторону. Спутники благодарности- процветание, благополучие, любовь, радость, изобилие. Благодарность приумножает сейчас то, за что я благодарен.

Сейчас я благодарю, благословляю, люблю и принимаю с благодарностью то, что выбираю, что уже есть в моей жизни и то, что приходит в мою жизнь. Я с благодарностью отпускаю то, что выбираю отпустить. Я с благодарностью обильно получаю и делитесь щедро. Отдача- проявление благодарности на деле. Получение даров , реализация моих желаний- любовь Бога ко мне. Благодарность — сила преображающая мою жизнь сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...