Молитвенная терапия Полезное

Мифы о деньгах. Не верьте им и живите богато. Мощная молитва получения больших сумм.

Самые распространенные заблуждения относительно денег, которым не слудет верить изначально.

Но они настолько укоренились в общественном сознании , что стали для многих именно теми скрытыми в подсознании установками, наследственными «знаниями» о деньгах, которые не позволяют благодатным энергиям свободно быть в денежной сфере.

Молитвенный текст сегодняшнего дня поможет начать убирать эти подсознательные установки и открывать каналы прихода исцеляющих энергий в сферу денег, корректируя ее до нужного Вам уровня, т.е такого, к которому Вы готовы сейчас.

1. Деньги достаются тяжким трудом. Нет работы — нет денег.

Деньги — это энергия.

Если работа / и даже, например тяжелая с точки зрения других людей, доставляет Вам радость, это Ваше призвание, мечта, цель/, то она повысит Вашу энергетику и деньги будут.

В любом ином случае — тяжкий труд, много работы — не дают много денег. Иначе все, кто трудится в поте лица ,не покладая рук и не разгибая спины- были бы богатейшими людьми.

Не нужно работать?

Отвечу так- важно посвящать свое время, навыки, знания, таланты тому, во что Вы верите, что Вам нравится, что способствует Вашему развитию, насыщает душу , разум, и дает , как результат — радость, красоту и удовольствие для других. С точки зрения большинства — это не работа)

Но поверьте- энергия денег идет потоком, когда Вы делаете в жизни то, что любите и благословляете!

2. Все в жизни зависит от денег.

Нет не все. Те, кто получил опытно подтверждение этому , знают — не все материальыне блага / дом, машина, вещи, услуги../ приходя к нам через деньги.

Чаще — через вариативность обстоятельств. Если Вы хотите получить и готовы обладать — Вы получите и будете иметь.

Деньги тут вообще не при чем.

3. Быть богатым дано не всем. Нужен случай. Нужно быть особенным, жить в особенных условиях.

Случайность и предопределенность — противоречия. Либо уж одно, либо другое.

Но в мышлении обывателя эти два понятия сливаются. Повторюсь — потому что это установка. А любая установка , в том числе , служит и легко усваивается подсознанием потому, что дает возможность оправдывать свое бездействие и настоящее положение неимения.

Случай-это событие, которое не оторвано от своей предыстории / ход событий, поэтапность, время/ и от своих вариантов развития в дальнейшем / это про будущее, которого пока нет . Вы его выбираете.

Следовательно — случай, это событие, которое выстраиваете Вы сами по желаемому пути развития.

А достоинство?

Энергия безотносительна. Энергии денег не важны Ваша наследственность, условия жизни. Энергия есть там, где ее принимают и свободно отдают, т.е дают циркулировать сильно и обильным потоком.

Вы гармоничны деньгам на уровне мыслей, чувств , воли веры — деньги становятся Вашей средой обитания, Вашим бытием.

Нет гармонии с деньгами на уровне чувств и мыслей — нет энергии денег в жизни.

4. Деньги конечны, их может не хватить, они заканчиваются.

Энергия благодати не может кончится.

Но Ваш опыт говорит другое?

Это потому , что Вы верите в миф:

5. Деньги- причина /бедности, неимения, Вашего положения…

Отсутствие или наличие денег — следствие, показательль уровня Вашей личной энергии. Вы получаете опыт нехванки и конечности денег, потому что именно такой опыт создаете своими мыслями, основанными на неверных установках.

Если у Вас есть проблема в денежной сфере — у Вас есть мощный отток , дисфункция личной энергии.

Коррекция денежной сферы начинается с гармонизации личности, с ментальных и духовных изменений, приведение к балансу благодатных энергий по всем сферам жизни.

Денежная сфера, как правило, корректируется сама, когда Вы начинаете любить себя, отдыхать , делаете то, что Вас радует, общатесь позитивно, начинете благодарить искренне, отдавать щедро и принимать дары без смущения, а свободно.

Когда Вы выбираете жить богато во всех смыслах!

Молитвенный текст.

Господь, я получаю и благодарен. Сейчас я получаю все возможности и перспективы, которые Ты создал для меня. Ты одариваешь меня ежедневно удивительными благами, счастьем, благополучием, которые уже есть в пространстве Твоего промысла обо мне. Сейчас я получаю все это — / Вы можете перечислить желаемое . Без частицы «не», в настоящем времени.

Я благодарю за то, что получаю сейчас. Я в процессе получения всего того, о чем прошу в молитвах. Я получаю все в избытке из неисчерпаемых Божественных источников сверх всяких мер и ожиданий. Я гармоничен всему тому, что приходит сейчас в мою жизнь. Я открыт дарам. Я свободно получаю.

Господь, я благодарю за все то, что сейчас реализуется в моей жизни. Все уже создано для меня и сейчас благодатная энергии благодарности, радости, любви, которые я щедро отдаю, осуществляют задуманное, просимое в реальности моей жизни. Я принимаю, я люблю и благословляю то что в изобилии принимаю в пространство моей жизни сейчас / снова можете перечислить желаемое/

Мои благодарность, любовь, вера — беспрепятственный поток благополучия в моей жизни. Ничто не блокирует его. Он свободно протекает по всем сферам моей жизни. Я открыт для благодарения за все и получаю все то, о чем прошу, мечтаю, к чему стремлюсь, что запланировал. Я открыт для щедрой отдачи и я открыт для безуловного, богатого, обильного, постоянного получения сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...