Молитвенная терапия

Специальная цена курса «Терапия молитвой» Новый поток -15 сентября.

МОЛИТВА О ПРЕКРАЩЕНИИ СУЕТЫ.

Выходи из моря суеты на берег молитвы, покаяния, всепрощения, и Господь оградит тебя от всякого зла и устроит жизнь твою, как тебе и не мечталось…

игумен Никон Воробьёв

  • Господь, я благодарен Тебе за новый день моей жизни. Сегодня я прошу о прекращении суеты в моей жизни. Много сумятицы и неопределенных, мимолетных мыслей , чувств внутри и огромное количество забот, волнений, тревог , страхов- снаружи. Суета затопляет меня и я тону в ней. Протяни мне Твою руку . Пусть божественная тишина и мир будут моей твердой землей.
  • Я знаю, что выбор определяет качество моей жизни. И мыслей в первую очередь. Благослови меня выбирать правильные мысли и совершать благодатные действия. Выбор пусть будет основан на моей вере и божественной гармонии. Господь, помоги мне выбирать созидающие мысли совершать , я верю, что они прямо сегодня начинают изменять мое видение мира, себя в этом мире, своей ценности и своего предназначения. Твоя любовь изгоняет страх, Твой мир побеждает сует и тревоги. Моя жизнь меняется, потому что мои поступки соответствуют моим благословенным мыслям.
  • Господь, моя молитва укрепляется моими новыми мыслями, основанными на мире, тишине сердца, не суетливости. Все ненужное уходит из моей жизни и она наполняется Твоими обильными дарами. Я выбираю ту жизнь. которая ведет меня к осуществлению моих планов и целей ,и к Твоему постоянному присутствию в моей жизни. Я благодарен за эти перемены суеты на уверенность , мир, покой, отсутствие тревожность, страхов и волнений, сегодня и всегда. Аминь.

Это сегодняшняя молитва из курса «Терапия молитвой» , который проходят сейчас 2 потока участников. Молитвы курса помогают обрести гармонию с собой и миром, решить многие внутренние проблемы и изменить внешние обстоятельства жизни в лучшую сторону. Некоторые получаю исцеление.
Не нужно никуда ехать, никому писать, общаться. 30 дней,каждый день ,утром и вечером,, Вы получаете на эл. почту письмо с вдохновляющей цитатой дня и тематической специальной молитвой

По окончании курса у Вас остается уникальны молитвослов из 60! молитв.

Эффект от молитв Вы почувствуете уже с первых дней курса.

5 поток курса начнется 15 сентября. Т.к желающих попасть на курс очень много, то я заранее открываю бронирование мест для Вашего удобства. И дарю скидку 50% тем, кто запишется на курс заранее, до 15 сентября и оплатит курс.
Стоимость бронирования всего 800 р.
Вы получаете — 30 -ти дневный курс с 60 -ю специальными молитвами и гарантированным результатом.

-Вы сможете изменить и решить внутренние и внешние проблемы.

-избавиться от страхов, суеты, волнений, сомнений.

-полюбите себя, обретете веру и внутреннюю гармонию.

-научитесь заново благодарить и прощать.

-отпустите обиды и чувство вины.

— получите исцеление.

Приходите с радостью. Запишитесь сейчас и получите специальную цену — natasha.kvasova.molitva@mail.ru
Я помогаю, потому что люблю Вас.
Отзывы с потоков курса на моем сайте в рубрике/ Благодарности

Вам также может понравиться...