Просто о счастье

9 Молитва о ясности./путь из 12 молитв к изменениям в жизни/

Что такое ясность в контексте темы пути к любым изменениям ?

Ясность- это осознанность Вами целей которым Вы идете четкое понимание необходимости изменений. Ясность — это видение Вашего будущего, к тому, к чему Вы стремитесь и о чем Вы просите в молитвах.

Хочу быть счастливым-не ясность.

Хочу сейчас новую работу / а при этом четко не представляете какую,и внутренне не готовы к таким переменам и вообще сомневаетесь/- не ясное осознание необходимости изменений и следовательно , Вы будете просить в молитве о том, что Вам , по сути, не нужно сейчас.

Вера при такой молитве будет ослаблена, воля отсутствовать, не будет сфокусированности на целях , решительные действия не возникнут, т.к. нет просто центра их приложения и перед неопределенностью возникнет куча страхов и тревог, и как следствие всего — отсутствие благодарности , потому что то, о чем Вы просили, Вы не получаете.

  • Мыслите ясно, осознанно, четко. Точно определетесь с целью и теми изменениями, к которым Вы идете сейчас.
  • Не теряйте эту ясность, возобновляйте ее.
  • Напишите список конкретных изменений, которых хотите достичь, еще раз проанализируйте- для чего они Вам.
  • Создайте список желаемого в жизни, так же четко представляя себе, почему именно это Вам необходимо сейчас.

Конкретизируйте. Осознавайте. Молитесь.

Молитва.

Господь, я прошу Тебя помочь мне осознать важность всего того, о чем я прошу Тебя и к чему я так стремлюсь. Благослови меня еще раз все хорошо обдумать и проанализировать. Помоги мне решить, что мне не нужно, что будет лишним и неуместным, не в мою меру , и осознать , увидеть ясно мои настоящие цели и изменения , к которым мне нужно стремиться.

Пусть моя молитва оберет силу осознанности. Ясное видение того, о чем я прошу , укрепляет мою веру и направляет в правильном направлении волю. Я готов к решительным действиям. Я смел и сконцентрирован. Я сердце наполнено благодарностью , я четко и ясно вижу свои цели, планы, пути, по которым хочу идти в жизни ,сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...