Молитвенная терапия

Молитва о детях-подростках

Господь, сейчас я прошу Тебя о детях. Не только о моих, но обо всех тех молодых душах, которые сейчас так ищут путь к Тебе. Я знаю, что я ответственна за них и понимаю, что многое не могу им дать- силы духа, безграничной веры в себя. Во многом важном я им не пример и не авторитет. Господь- Ты им Отец , Ты — их Путь , их Истина и их Жизнь. В Твои заботливые руки я отдаю моих детей, их будущее и настоящее.

Свет Твоей любви станет им путеводной звездой в жизни. Ты дал им то, что важно и необходимо в жизненном путешествии — Образ Твой и подобие, их свобода, возможности, потенциал — безграничны. Пусть они увидят это , примут и воспользуются во славу Твою этими бесценными дарами.

Господь, я прошу Тебя научить безусловно любить моих детей, принимать и понимать, всегда быть их молитвенным тылом.

Чтобы они могли погружаться в мои духовные объятия всегда, когда им необходимы новые силы, сочувствие и поддержка.

Господь, я благодарю Тебя за моих детей. Они мудры и просты одновременно. В них много Твоего света и радости. Они принимают Твой мир с благодарностью и ответственностью. Дай им счастья и благополучия на всех их путях по моим молитвам. Пусть они процветают и достигают своих целей, осуществляют мечты и живут открытыми для веры . Дай им опыт познания Тебя.

Мои дети- Твой дар. Благослови их и сохрани, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...