Молитвенная терапия Полезное

Исцеление души и тела. Душевный разговор.

Прощение дарует исцеление. И душе и телу.


«Вспомните: перед тем, как исцелить кого-либо, Господь сперва избавлял человека от чувства вины за совершённые грехи. Сначала он говорил: «Чадо, отпускаются тебе грехи твои». Эти слова означали: «Я забираю у тебя огромный груз, который давит на твою душу. Я снимаю его с тебя и дарю тебе надежду и оптимизм, а после того, как ты освободился от своих страхов, Я дарую тебе и телесное исцеление».
проп. Андрей /Конанос/

МОЛИТВА

Господь, сейчас я прощаю себе и другим все ошибки и прошу Тебя помочь мне осуществить это. Очисти мое сердце, мысли от обиды и на себя и на других. Даруй свет моему духу. Научи меня верить в то, что мое здоровье по Твоей воле и моей молитве будет крепнуть день ото дня. Не сомневаться в этом и благодарить Тебя . Научи меня желать здоровья и всем моим родным и близким, ценить их и любить.
Господь , научи меня видеть свет и добро в любой ситуации моей жизни, ждать от окружающих только доброты и понимания и дарить все любовь и заботу. Пусть моя душа исцелиться добром, радость и любовью . Прими мою молитву и даруй здоровье. Я верю , я люблю, я благодарю. Я здоров.

И помните, что —


От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга.
/Ирландская пословица


Радуйтесь, прощайте, любите и благодарите и наслаждайтесь телесным и душевным здравием!

Вам также может понравиться...