Молитвенная терапия Полезное

Эта молитва надежно защитит Ваши деньги. Деньги будут у Вас всегда.

Когда мы утверждаем,что у нас «проблемы с деньгами», то мы ох, как правы, но совершенно в ином, нежели принято считать , смысле.

Отсутствие денег, недостаточно денег, постоянные долги, финансовый потолок, упали доходы, не растет прибыль — все это лишь следствия , а причины проблем с деньгами.

Причина этих последствий — наше неумение, не готовность иметь деньги, владеть деньгами, быть мудрым хозяином денег, знающим законы денег и любящим деньги.

Поэтому фраза «проблемы с деньгами» о том, что есть реальные проблемы в отношениях с Вашими денежными ресурсами.

Деньги приходят, деньги в потенциале, деньги есть, но Вы не умеете или владеть и они уходят, они не преумножаются. Настолько иссякает денежная энергия, что приходится ее занимать, но ведь и кредиты можно использовать для нормализации денежной сферы, если знать как и любить деньги, хотеть , быть готовым иметь деньги в пространстве Вашей жизни.

Причин неумения владеть деньгами множество— страх денег, обида на деньги, вина перед деньгами, установка , что Вы недостойны денег, что денег мало, не хватает, что жить без денег — правильно, противоречие между духовной сферой и денежной, установка на постоянную отдачу, на долженствование , Вы постоянно считате себя обязанными что-то делать для других.

— Главная причина- нелюбовь к себе. И , как следствие , отсутствие энергии любви в денежной сфере.

— Обида и вина — они заставляют Вас постоянно быть в долгу перед кем-то или чем-то /ментальном, денежном/

— Сильный стресс . Различной этимологии , он понижает резко , тотально и часто надолго Вашу личную энергию и блокирует энергию денег, как одну из основных. И не только ее.

Молитвенный текст поможет Вам на подсознательном уровне принять установку на сохранение , удержание денег.

Защитить их от Ваших же негативных установок. И далее, ослабив прессинг проблем в денежной сфере, Вы сможете выяснить, что мешает Вам иметь деньги. Выяснить это нужно обязательно, чтобы достичь в денежной сфере желаемого Вам уровня благополучия и далее постоянно повышать его беспрепятственно.

Молитва.

Господь, я знаю, что деньги есть дары Твоей любви, Твои благословения. Их много, их обильно, они безусловны, они всегда есть , они приходят из неисчерпаемых источников разными путями . Я готов научиться не только принимать деньги, но и сохранять деньги, иметь деньги в пространстве моей жизни, стать хозяином моих денег, любить деньги, владеть деньгами.

Сейчас мои деньги приходят ко мне. Сейчас деньги есть у меня. Сейчас мои деньги под надежной защитой, сохраняются, защищены. Я владею деньгами, не отпускаю деньги из моей жизни, они есть у меня и они хранимы Богом.

Господь, благослови мне владеть моими деньгами с любовью, мудростью, рассудительностью. Накапливать деньги, преумножать деньги, защищать мои деньги, мудро распоряжаться моими деньгами, отдавая излишек во благо. Все, что я отдаю, возвращается ко мне преумноженным. Я достоин денег, я получаю денежные благословения, они для меня, они дары Бога, деньги у меня есть всегда, как есть всегда любовь Бога ко мне, неиссякаемая, обильная, свободно приходящая в пространство моей жизни потоком сегодня и всегда . Аминь.

Вам также может понравиться...