Молитвенная терапия Полезное

3 способа решить денежные проблемы и получать огромные доходы. 3 сильных молитвы.

Все , о чем я написала в этой статье — очень простая для освоения и восприятия информация. Помните выражение Оптинского старца — Там где просто, там ангелов со ста.

Очень часто мы пренебрегаем простыми истинами, способами, путями. Нам кажется все слишком элементарным, чтобы следовать этому, применять в нашей жизни. И мы ничего не делаем, “потому что это слишком все упрощено”.

Но мы не станем делать и сложные вещи, потому что “они сложные”)

Начните с простого. Ваша жизнь так кардинально и удивительно изменится, что Вам не понадобится совершать что-то сложное.

Три способа для решения любых проблем в сфере денег и для получения неограниченных доходов.

ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ БОГАТЫМ.

ЭТО ПРОСТО ВОПРОС НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ , РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ СПОСОБОВ И ПОМОЩИ СПЕЦИАЛЬНЫХ МОЛИТВЕННЫХ ТЕКСТОВ.

Вы можете выбрать нужный Вам способ / учитывая специфику Вашей проблемы и того, чего недостает Вам сейчас для ее решения/- и использовать специальную молитву для усиления и ускорения результата.

А можете воспользоваться всеми способами , поэтапно продвигаясь к нужному Вам результату, с использованием специального молитвенного текста.

Способ 1. Верить и доверять.

Неверие и недоверие — то, что сопутствует наличию любой проблемы и тормозит ее решение. Источник многих проблем кроется в неверии в себя, свои силы, потенциал, недоверие жизни, людям..

Как только возникает проблема — мы тут же теряем остатки веры и перестаем доверять кому бы то ни было. Бога виним, ропщем, жалуемся..

Предпринимаем какие -то действия, не получаем результата, разочаровываемся в себе и мире, в людях и Боге в очередной раз. Не верим. Не доверяем.

А между тем — вера мощнейшая энергия. По вере Вашей будет Вам. Что ни попросите в молитве с верой — получите..

Нам дан в Великой книге — Евангелии — уникальный код получения всего , чего мы захотим. Это определение веры / по которой мы все получаем, двигаем горы, потому что она многократно , мощно усиливает молитвенные прошения/.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Верьте в Ваши цели, планы, мечты. Все то, что Вы планируете, хотите, ожидаете — реализуется. Будьте уверены в том, что пока невидимо в Вашей жизни.

Доверяйте себе и Богу. Не думайте о том , как, когда, какими путями Вы получите решение Ваших проблем и приход денег . Ваше дело — с верой иметь мечту и цель, доверить ее Богу в молитве.

Наши недоверие Богу, стремление логически обосновать невозможность удачи, хотеть ясно видеть путь прихода желаемого в нашу жизнь -не только блокирует потоки благодати, помогающей осуществлению задуманного Вами / дающей силы, идеи, направляющей Вашу интуицию, волю, усиливающую Вашу веру в себя/ , но и приносит негативную энергию, вызванную разочарованиями, сожалениями, непродуктивными надеждами, неконструктивными ожиданиями, в конце концов Вашей раздражительностью и на себя, и на окружающих, неверием в себя, недоверием Богу..

Молитва об усилении веры и доверия — откроет притоки мощных животворящих, преображающих энергий. Она поможет перенастроить сознание , чтобы Вы смогли увидеть решение, услышать Ваш внутренний голос , интуицию и довериться Богу.

Стечение обстоятельств будет таким, что все сложится для скорейшего разрешения Вашей проблемы и откроет пути для прихода огромных доходов.

Способ 2. Позвольте себе получать дары.

Пути беспрепятственного прихода энергии денег в нашу жизнь- умение принимать их, позволение себе получать блага.

Что это значит? Как это сделать — принять?

  1. ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Со вниманием относится к своим нуждам, потребностям, желаниям и мечтам. Не потакать, а анализировать, не отметать, не отмахиваться, а подумать , не оставлять себя на потом, на десятую очередь. Уважать себя и требовать! уважения к себе со стороны тех, кто рядом с Вами сейчас. Воспитывать в них умение Вас уважать, ценить Ваше время и дела. Не стесняйтесь твердо и вежливо напоминать об этом людям. Научитесь говорить нет, но и не бойтесь сказать да/ если Вы чего-то давно хотели и Вам это предлагается, не испытывайте чувство вины за осуществление желания.
  2. ПРИНИМАЙТЕ. Это касается не только денег. Добрые слова, комплименты, похвалу, добрый отзыв- принимайте с улыбкой, благодарностью, без опущенных вниз глаз и слов- ну, не за что, мне это ничего не стоило, да не стоит..
  3. ОСОЗНАННО относитесь к деньгам. Практикуйте мысленную благодарность материальной составляющей Вашей жизни. Если Вы хотите, чтобы деньги любили Вас, любите их.
  4. Следите за СЛОВАМИ:

-желайте людям чаще Всех благ! Всяческих благ.

— не проявляйте удивление, восторг словами НИЧЕГО СЕБЕ.

— не произносите фраз уничтожающих денежную энергию /смотрите выше/

4. ОТПУСКАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ. Принимайте только дары и благословения. Каждый вечер достаточно просто сказать — Я отпускаю свои трудности, освобождаюсь для благословений . Я свободен для принятия даров. Я открыт для энергий благополучия.

Все это для многих трудно осуществить на деле.

Молитва получения поможет открыться для прихода даров, принять энергию любви и благодати внутрь сердца. Вы сможете принимать- возможности, неожиданные деньги, бОльший достаток, возможности..

Молитва помогает и защитить Вашу сферу денег от негативного влияния и возможных проблем в будущем. Защитит Ваши деньги от иссякания и неприятных обстоятельств /крах, неожиданных потерь, долгов/

Способ 3. Благодарите.

Быть благодарным — это талант. Отличие благодарного человека — способность замечать чужой труд, чужую красоту, чужую любовь. Благодарность — это особое отношение человека к Богу, к миру, состояние открытости. …

архим. Савва /Мажуко

Знайте, всякий раз, когда вы испытываетеблагодарность, вы отдаете любовь, а все, что вы отдали, вернется к вам многократно приумноженным.

Благодарность — мощный способ для того, чтобы справиться с любой трудной ситуацией, потому что благодарность усиливает Вашу личную энергетику в разы.

Благодарность Богу за полученные от Него дары есть сосуд, в который благодать Божия полагает новые.

святитель Филарет / Московский

Специальная молитва благодарности поможет открыться для получения в реальности Вашей жизни всего того, чему Вы благодарны. И энергия благодарности поможет увидеть способы решения проблем и даст силы реализовать их. Благодарственная молитва всегда творит чудеса.

ПОЛУЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ МОЩНЫЕ МОЛИТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ЭЛ. АДРЕСУ natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Стоимость каждой молитвы — 500р. Стоимость всех 3-ех молитв -1000р

Вам также может понравиться...