Молитвенная терапия

Молитва о спокойствии

Поиск спокойствия — один из способов молитвы, которая рождает свет и тепло.
А молитва меняет обстоятельства. Мир в душе, тишина сердца, гармоничное восприятие мира и себя — все это начинает приходить в нашу жизнь, когда мы практикуем покой, умиротворение, безмятежность.
Эти состояния, чувства трудно практиковать одним самовнушением, ведь мы начинаем и заканчиваем каждый наш день суетой и , часто, стрессами. Изменить сумбурное течение мыслей, остановить бешенное сердцебиение, утишить душевные волнения, переживания помогает молитва, настраивающая на покой.

Молитва.

Господь, благослови мне сегодня прибывать в покое духа. Наполни мое сердце и разум благодатными , тихими мыслями. Дай мне силы не поддаться искушениям, стрессовым ситуациям, конфликтам — не раздражаться, не гневаться, не нервничать.

Пусть мои слова и мысли сегодня будут гармоничны и светлы. Я желаю каждому человеку всех благ . Я увижу сегодня только красоту, услышу только благодатные слова, проживу радостные моменты, все события сегодня будут гармоничные моему покою души.

Я обретаю покой, я отпускаю тревоги , страхи и волнения, я наполняюсь благодатным, божественным миром и созидающей тишиной. Все это преображает мою жизнь сейчас. Она отвечает на изменения, происходящие внутри меня. Покой Господа внутри моего сердца. Покой и мир — в обстоятельствах моей жизни. Сегодня и всегда. Аминь.



Ежедневная практика спокойствия изменит Вашу жизнь кардинально.

Вам также может понравиться...