Молитвенная терапия

Молитва для получения желаемого

Специальная молитва для быстрого получении того, о чем Вы просите.

Некий человек, испытывая недостаток воды, стал просить Бога – даровать ему воду. Долго он докучал Богу своей просьбой. Наконец, он услышал голос Божий, сказавший ему: «Я могу дать тебе воду, много воды. Но во что ты примешь Мою воду и в чем сохранишь ее? Вначале выкопай колодец. И Я наполню его чистой, прохладной водой! Вода – Моя, а колодец – твой».
/монах Симеон Афонский.

Наши самые заветные желания, то, к чему мы стремимся всей душой- все это молитвенные сердечные воззвания к Богу. Мы долго не получаем просимого и ропщем, теряем веру, опускаем руки…

А ведь Бог готов всегда дать нам просимое, сразу, быстро, легко — только бери. А взять не во что. Мы не подготовились к принятию даров. А ведь не требуется ничего сложного, сверх меры — наполнить сердце любовью, быть благодарным, ожидать только света , потому что мы созданы для радости .Осознание того, что Бог внутри нашего сердца, мы любимы и ничто не предопределено, мы свободны выбирать благополучие и благодарность — делает нас готовыми к получению обильных даров от Господа.

Принимайте достаток и отпускайте нехватку, получайте процветание и отпустите нужду, реализуйте желаемые изменения в жизни, веря в силу Господа дать Вам просимое в молитве.

Молитва.

-Господь, благослови мне подготовиться к принятию Твоих даров . Пусть мое сердце, мысли будут достойными сосудами для благодати. Пусть моя жизнь будет местом для реализации лучших Твоих планов в отношении меня.


-У меня много желаний, целей, проблем. Я постоянно молюсь о помощи, прошу Тебя решить проблемы, изменить что-то в моей жизни, осуществить задуманное мной. Я не мог принять Твои дары.
Я не был готов.

-Сейчас мое сердце наполнено любовью, я открыт для силы благодати, я отпускаю обиды и благодарен за то, что Ты создал для меня. Все блага принадлежат мне. Сейчас я готов принять их реализованными в мою жизнь. Ты даешь и я получаю с благодарностью, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...