Молитвенная терапия

Молитва для защиты от убытков

Молитва для защиты от долгов, финансовых потерь, убытков.

Да, деньги так же уязвимы от негативных энергий, как и мы сами. Мы теряем деньги чаще и в большем количестве из -за оказанных на наш денежный поток деструктивных энергетических влияний, чем от мошеннических действий.

— на нас могут оказать воздействие , воспользоваться нашей спешкой, страхами, тревогой, недомоганием / любым уязвимым эмоциональным и физическим состоянием/, и что-то нам внушить- взять кредит, срочно совершить покупку, превосходящую наши финансовые возможности.

— мы можем быть просто внушаемы. Это достаточно распространенное качество личности. Им могут воспользоваться люди с негативной энергетикой / совсем не обязательно мошенники/ . И осознанно или не специально внушить нам необходимость взять деньги в долг, купить что-то в кредит, отдать деньги в долг.

— мы можем быть сочувствующими, милосердными и чувствительными людьми, и нами можно манипулировать, вызывая жалость, умиление, сильную симпатию — и опять же нанести нам материальный ущерб.

Мы все бываем эмоционально уязвимыми и открытыми, не защищенными для деструктивных энергий, перекрывающих наши денежные потоки, приводящих к ощутимым финансовым потерям.

Молитва

— Господь, благодарю тебя за материальные блага, которыми Ты благословляешь меня ежедневно. Ты обещал любящим Тебя, что они не будут нуждаться во век. Все дал Ты мне для изобильной жизни. Защити Своей благодатной силой Твои денежные дары.

Господь , помоги мне справляться с моими страхами, не подвергать себя сильным стрессам, не подпасть под влияние негативно настроенных людей, желающих или невольно причиняющих зло моим деньгам. Я по человечески уязвим, будь мне надежной защитой от денежных потерь.

Господь, Ты — моя Защита . Пусть никто не сможет воспользоваться моей добротой во вред мне и моим финансам. Твои материальные дары надежно ограждены от негативных энергий . Я только получаю, никогда не теряю. Бог — мой Обеспечитель и мое Ограждение от денежных убытков.

Сейчас я знаю, что материальные дары Бога ограждены силой благодати. Ничто не может навредить Божиим благословениям, обильным и постоянным. Мои деньги сейчас преумножаются, они не убывают, а пребывают, я действую по отношению к деньгам мудро, осмотрительно, рассудительно, осознанно. Мои дары под покровом Бога сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...