Полезное Просто о счастье

Марафон день 6. Осуществление. Получите то, о чем просите в молитве с помощью этой практики.

Осуществление.

Реализация в пространстве Вашей жизни того, во что Вы верите.

По вере Вашей да будет Вам.

Вера выражается в устремлении воли и в словах молитвы. Молимся мы , т.е разговариваем с Богом , не только во время непосредственно чтения специального молитвенного текста, но и в повседневной жизни, чувствами, мыслями, речью — словами.

Каждое слово отражает наше внутреннее состояние на данный момент. Ответственно и осознанное употребление определенных слов приводит помогает усилить внутреннюю гармонию и перенастроить сознание.

Слова формируют Ваше мнение о себе и меняют Ваше отношение к жизни. Я верю в свои силы. Я не верю в свои силы.

Это два разных мировоззрения, две разных установки, два разных видение мира и ожидания от жизни, два вида воли, силы, веры. Результаты молитвы у говорящих такие слова будут разные.

Слова коды подбираются специально для Вашего желания, прошения, цели.

Запишите слова, вызывающие теплые, радостные чувства, успокаивающие, светлые, которые Вы считаете относящимися непосредственно к Вашему молитвенному прошению. Только к Вашему!

Например — я прошу об отношениях с прекрасным человеком и дальнейшей благополучной семейной жизни. Мои слова коды — семья, любовь, уважение, дом, благополучие, счастье.

Когда Вы спокойны, отдыхаете, на прогулке, сидя в уютном месте — почаще произносите эти слова.

Они всегда проговариваются четко и осознанно. Произнося эти слова Вы должны испытывать положительные эмоции, никаких ассоциаций с негативными событиями, людьми быть не должно. Если таковые имеются, исключите данные слова из Вашего списка.

Включайте Ваши слова коды в повседневную речь.

Усилить слова коды можно простым способом — добавлять перед каждым из них слова — У меня есть…/и слово -код/

Я благодарен за… /слово- код/

Выполните эту практику в продолжении недели и Вы обязательно получите результат — опыт осуществления того, о чем Вы просите в молитве.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *