Молитвенная терапия Просто о счастье

Главный денежный секрет . Он же — секрет получения всего, чего Вы хотите в жизни.

Человек не сможет открыть новые океаны, пока ему не хватает мужества потерять из виду берег.

Секрет в том, что Вы ничего не получите.

Вы, такой, какой Вы сейчас. А вот Вы иной — получите все и даже больше.

Неизменно в нашей жизни только то, что все меняется.

Должно быть так. Мы часто боимся перемен, проблем / которые, по сути , также пермены/, потому что видим в них опасность для того, что есть сейчас, тревогу за нас самих, сможем ли мы справится, расерянность, часто не знаем, как реагировать правильно на перемены.

Нам кажется, что нужно обязательно что-то сделать.. но не всегда это так. Изменения в жизни чаще требуют не нашей бурной деятельности , а принятия.

Получить иную реальность, любой атрибут иной реальности / отличной от того, что есть сейчас, что было/ можно только если Вы будете иным, чем сейчас.

Если Вы не изменитесь , Вы не заметите чуда, не будете готовы принять его, испугаетесь, примите чудо за очередную проблему.

То , что гусеница называет концом света, мудрей называет бабочкой.

Изменения не всегда тяжкий труд, но упортство, постоянство, настойчивость, вера в себя- всегда.

Что Вы можете изменить уже сегодня?

Это завист от того, что Вы хотите получить ?

Как Вы представляете себе человека обладающего тем, о чем Вы мечтаете? Как он говорит, как думает, как ходит, как общается? Что в его жизни точно есть, а чего нет? О чем он думает? Как держит голову, какие жесты использует, слова говорит часто…

Такие перемены вполне возможно осуществить уже сегодня. Начните. Поробуйте. Все познается опытом.

Сейчас я Вам открыла секрет. Инструмент, который действительно не просто помогает, а дает гарантированный результат нужный Вам.

Вы поняли его, приняли? Готовы практиковать? Сколько времени Вы уделите практике? Верите ли Вы в результативность практики?

Если Вы хотите перемен в жизни, иной жизни, нового уровня , нужно начать выходить на новый уровень жизни.

Вообще опыт очень важен для нашей внутренней жизни. Духовный опыт. И его невозможно передать другому на словах.

Опыт благодати, опыт Бога, Его присутствия, опыт осуществления молитвы, опыт чуда. Если Вы получили какой-то из этих опытов, Вы понимаете, насколько тщетными будут попытки рассказать о нем другим. И очень обидно, что как бы красноречиво Вы не рассказывали, другой не прочувствует глубину, смысл…

То, о чем я пишу, требует опытного познания.

Молитвы, практики- их стоит попробовать использовать, чтобы получит результат.

Я благодарна тем, кто оставляет восторженные отзывы об опыте чуда, но
и понимаю тех, кто просто, получив резульат, продлжает жить далее, не оставляя никакого отзыва.

Часто осознание произошедшего чуда происходит позже. И человек вдруг понимает, какой бесценный опыт он получил, что ему открылось. Он вдруг понимает, что может все. Без ограничений.

А иногда опыт не ценится. Кажется совпадением и человек, получив реальное чудо, далее живет вне этого опыта.

Опыт — это не то, что случается с Вами, это то, что Вы делаете с тем, что с Вами случается.

Но результат от специальных молитвенных тектов есть всегда. Это знают те, кто их реально использовал для решения проблемы , для получения нужных изменений. А не теоретизировал, предполагал, боялся, не верил..

Чтобы выяснить причины, мешающие изменению ситуации, нужно знать досканально именно Вашу ситуацию. Ее настоящее состояние, выяснить причины, к ней приведшие. Для этого нужна подробная консультация. В продолжении консультирования я увижу то, что нужно оперативно изменить, убрать, нейтрализовать, привнести и усилить в Вашей жизни составлю молитвенный текст, который будт работать с Вашим подсознанием четко, глубоко , целенаправленно, на результат.

В принципе, работать над решением проблемы, получением желаемого можно и самостоятельно. Потребуется больше времени и усилий.. Ориентиры пути, необходимый настрой на молитву, подготовка к принятию даров, что нужно для изменений внутренних- я даю в статьях на канале и на сайте. 

Они не хаотично написаны, но в потоке общей направленности метода. Каждая статья — шаг к подготовке принятию изменений, еще одна веха на пути к реализации желаемого.

Молитва — выраженная в словах готовность к принятию дара. Что конкретно внутри Вас необходимо изменить — негативные установки из прошлого, негармоничность каким-то словам молитвы, подсознательные парадигмы- Вашу ситуацию в целом видите и знаете только Вы сейчас, поэтому и работать Вы можете с ней сами.

Я всегда приглашаю ко мне на личные консультирования, потому что только так можно получить профессиональное решение быстро и гарантированно, исключив повторение проблемы в будущем. На возникновение проблем влиют очень многие факторы. Они у каждого разные и проблема имеет очень индививдуальный характер.

Молитвы, публикуемые на канале, на моем сайте,адаптированные к общему использованию, быстро работают с проблемами, которые имеют общий характер, без индивидуальных особенностей. Повторюсь, знать глубину проблемы, серьезность ее причин и предпосылок можете только Вы . Если Вы понимаете, что нуждаетесь в более глубокой , тщательной проработке проблемы, она посторяется, возвращается, сильно влияет на другие сферы жизни — записывайтесь на консультацию с составлением индивидуальной молитвы.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...