Молитвенная терапия Полезное

Молитва для усиления, сохранения женской энергетики для здоровья, богатства, успеха, прекрасных отношений, уверенности в себе.

Женщины обращаются ко мне за поддержкой и помощью, как правило уже тогда, когда их женская энергетика полностью иссякла и то, что кажется им лишь беспокоящим их дискомфортом или точечной проблемой , на само деле, является лавиной трудностей во всех сферах их жизни, готовой сойти в любое время и поглотить их жизнь полностью.

То, что должно тревожить каждую женщину и то, что говорит о тотальной потере ее женской энергии:

  • потеря аппетита, смена вкусовых пристрастий, отвращение к ранее любимому продукту.
  • усталость от ухода за собой- нежелание наносить макияж, выбирать одежду, носить украшения . Внезапная потеря украшения, порча любимой одежды, обуви.
  • набор веса, переедание, еда перед сном, пристрастие к сладкому, жирному, острому.
  • Вам кажется, что не хватает- денег, сил, времени, здоровья, внимания. Вы находите подтверждения этой мысли и можете их озвучить, перечислить.
  • Вы не просто раздражаетесь, злитесь, а выражаете негативные эмоции через крик, громко выкрикивая иногда даже матные слова.
  • на вопрос- сколько Вам лет — Вы не хотите отвечать, внутри Вас все сжимается, вы чувствуете себя некомфортно.
  • частые недолгие недомогания, причиной которых Вы сами назвали бы усталость, выгорание, переутомление.
  • выпадение , изменение состояния волос в сторону , которая Вас не удовлетворяет. Вы обращаете внимание!! на их состояние, оно Вас беспокоит.
  • подозрительность. Вы не доверяете близким, Вам кажется, на Вас как-то странно посмотрели, ищите подтекст в любых словах, перепроверяете всех и все, у Вас есть желание проверить личные вещи тех, кто живет с Вами.

ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ОБЩИХ ДЛЯ ВСЕХ ПРИЗНАКОВ ПОТЕРИ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ.

Помните: женская энергетика всегда сильная.

  • Преобладать может деструктивная энергия , сознательно культивируемая женщиной внутри себя, ставшая ей комфортной.
  • Преобладать может созидающая, благодатная энергетика, делающая женщину успешной и благополучной во всем.
  • Может быть застой энергетического потока, провоцирующий проблемы в жизни женщины и только в одной из сфер ее жизни будет поток благодатной энергии .

В любом состоянии, количестве, направленности, интенсивности — женская энергия мощная. Она или разрушает все на своем пути, или мгновенно созидает. Поэтому проблемы в пространстве жизни женщины заметны, глубоко укореняются, труднее устраняются; или благополучие — легче восстанавливается, быстрее распространяется от одной сферы жизни к другой.

Даже небольшие положительные сдвиги в динамике позитивных энергий в жизни женщины сразу ! приводят к прекрасным благодатным событиям , изменениям, преобразованиям, развитию, переменам.

Я хочу дать список того, что поможет усилить, сохранить женскую энергию. Ориентируйтесь по списку, чтобы понять, что нужно привнести в пространство каждой их сфер жизни, чтобы сделать ее гармоничной, энергетически сбалансированной, светлой, развивающейся, благополучной.

  • любой вид творчества, когда результат этого творчества не остается статичным, не сохраняется в пространстве , которое близко окружает Вас. Например — кулинария, цветоводство / декоративные цветы/, садоводство посезонное, рукоделие на продажу или дарение..
  • еда, приготовленная мужчиной . Не обязательно из Вашего близкого окружения и знакомым.
  • отдых на природе, прогулки с возможностью глубоко дышать, насыщать организм кислородом, эмоции и чувства- запахами, разнообразием природными оттенками
  • живая падающая вода, или текущая по камням. Звук воды / пдеск, журчание, накаты волн.
  • натуральные ткани в одежде, которая контактирует с Вашей кожей.
  • умывание прохладной водой подолгу.
  • массаж кистей рук.
  • смотрение / многие мамы смотрят по долгу на своих деток, можно всматриваться в пейзаж за окном, в картину, в себя в зеркале, погружаться в образы, которые возникают в воображении.
  • молитвы о любви.
  • общение с женщинами, близкими по духу, интересам.
  • расслабляющие слезы / над сюжетом фильма, книги, над рассказом о каком-то событии, от радости, хороших новостей, долгожданных вестей/

И есть индивидуальные усилители женской энергии. О них не всегда знает сама женщина, иногда их нужно искать в процессе консультирования, иногда женщина интуитивно о них догадывается, но точно не уверена. Энерготерапевтическое консультирование помогает можно выявить наиболее мощные усилители энергии именно для нее.

Молитвенный текст для усиления, сохранения женской энергии

Господь, благодарю Тебя за то, что я женщина. За то, что Ты любишь меня безусловно . Я люблю себя, принимаю и уважаю. Моя женская благодатная энергия созидает мою жизнь светлой и благополучной, в соответствии с Твоим промыслом обо мне.

Господь, помоги мне стать сильной, гармоничной, верующей, любящей, благодарящей, сострадательной. сердечной, доброжелательной, милосердной. Помоги мне проявить мою женскую сущность в творчестве, наиболее гармоничном мне , пусть моя энергия потоком беспрепятственно проходит во всех сферам моей жизни, обогащая , восстанавливая, оживотворяя и создавая.

Я наполнена энергий благодати. Во всех сферах моей жизни царит порядок, покой, гармония, красота и благополучие. Я успешна ,исцелена, полна радости, сил, веры . Моя энергия расширяется и преумножается. Она защищена от напрасных растрат и потерь. Ничто и никто не вредит мне.

Мое сердце насыщено Божественной благодатью, я щедро отдаю и с благодарностью принимаю то, что помогает мне созидать пространство жизни вокруг меня в соответствии с Божественным промыслом. Я женщина и мое предназначение быть счастливой, успешной, здоровой, радостной, любвеобильной, создающей, творческой, сильной сегодня и всегда. Аминь.

_______________С любовью к вам,

Наташа Квасова


В этой статье о молитвенных текстах, которые быстро помогут Вам решить проблемы с долгами, исцелиться, открыть денежные потоки, защититься от сглаза и любой негативной влияния на Вас и сферы Вашей жизни, защитить пространство Вашего дома ../

Получить консультацию Наташи Квасовой, книги, молитвенные тексты, Вашу энергетическую карту и практики для решения Ваше проблемы, усиления личной энергии , баланса энергий по сферам жизни natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...