Просто о счастье

Как женщине быстро восстанавливать и пополнять энергию. Специальные техники в статье.

Техники адаптированы для общей практики. Они созданы с учетом занятости женщин и могут быть выполнены в любое время в комфортном Вам месте.

Помните, любые благие перемены, ожидаемые результаты Вы получите только если техники станут для Вас привычкой. Привычными они, как и любые нужные Вам постоянно практики, могут стать только при настойчивом, постоянном и осознано повторении.

Техники восстановления можно начинать выполнять в любой возрасте.

1. Женщина принимает энергию. Полная отдача, самоотдача, отдаю всю себя — вот пути к стрессам и точкам невозвратной потери энергии, болезням и эмоциональным срывам. Отдавать женщина может только избыток и ощутимый избыток. Отдали — тут же восполнили и обильно.

Принять энергию можно через объятия , прикосновения, созерцание / действие в процессе, протяженное во времени/ красоты, падающей воды, через заботу о волосах / даже коротких /.

Техника энергетического закрытия, для сохранения и накопления энергии — сидите или лежите без движения, но в комфортной позе, глаза закрыты, мышцы расслаблены, лучше в темноте, дышите глубоко и медленно.

Просто, но кто так делает? еще и ежедневно, и как можно чаще.

2. Женщина творит. В процессе творчества женщина помещает свою энергию в результат творения . Для сохранения энергии важно, чтобы результаты творчества оставались в пространстве жизни женщины .Они будут восполнять нехватку энергии, даже когда женщина будет просто созерцать их.

Если Вы пока не определились, каким видом творчества хотели бы заняться, и не планировали ничего подобного, то я всегда рекомендую три общедоступных и несложных — цветоводство, флористика и кулинария.

И процесс ,и результат принесут много радости, света, свободы , позитивных эмоций и наполнят Вас энергией.

3. Женщина , как и энергию , принимает слова. Для сохранения энергии женщине важно не говорить, а слушать . Проверено моей многолетней практикой- женщина любит слушать и слышать свой собственный голос .

Техника слушания проста, но требует подготовки. Сделайте аудиозапись или несколько / прочтите отрывок любимо книги, запишите аффирмации, молитвы/ и прослушивайте периодически в течении дня.

В запись можно вставить спокойную музыку, звуки плеска воды, звуки дождя.

Слушать запись можно даже фоном , выполняя дела.

Это три основные техники. Они помогут быстро восполнить потерянную энергию, просты в выполнении и универсальны для женщин любого возраста и рода занятий.

Вам также может понравиться...