Молитвенная терапия Просто о счастье

Мудрость женщины. Женская молитва для уверенности в завтрашнем дне , любви к себе и выхода из стресса и кризиса.

Женщины/ а хочется написать- мои любимые девочки/ обращаются ко мне чаще всего за тем, чтобы с помощью индивидуального молитвенного текста и практики решить проблемы, связанные с отношением к себе. Очень многих женщин тревожит осознаваемая ими низкая самооценка, неуверенность в себе, чувство неполноценности , с которыми они не могут справиться, как ни стараются. Не помогают ни тренинг, ни походы к психологам.

Все эти проблемы , конечно же, обусловлены. Имеют индивидуальные причины возникновения, путь развития и трансформации по сферам жизни.

Неуверенность в себе, тревожность провоцируют трудности в отношениях, финансовые затруднения..

Не менее важными для женщин, которые приходят ко мне на консультации, являются проблемы, которые они характеризуют словами :»Запуталась в себе», «не знаю, чего хочу от жизни».

Сложности в самоопределении, поиски смыслов и целей, сомнения в правильности выбора профессии, места работы, места жительства. Эти проблемы возникают у вполне успешных, профессионально и личностно состоявшихся женщин.

Кризисы личности, духовные искания, переоценка ценностей — все это крайне важные моменты в пространстве жизни каждой женщины.

Не разрешив этих проблем, не возобновив потоки энергий с сферах, связанных с этими проблемами и не скорректировав сферы жизни, вовлеченные в проблемы , женщина погружается в хроническое стрессовое состояние. Она перестает любить, принимать и понимать себя.

Дорогие мои девочки, не игнорируйте проблемы, ничто само не разрешиться. Не оставайтесь наедине с проблемой- обратитесь за помощью- осознание того факта, что Вы проявляете заботу о себе, деятельно любите себя , уже ославляет действие проблемы в Вашей жизни.

Молитвенный текст и практика подготовки к его прочтению адаптированы для общего использования. Они помогут начать эмоционально выходить из проблемы, усилят личную энергетику, помогут услышать себя, свои истинные желания и найти внутри своего сердца подсказки и наиболее комфортном для Вас пути решения проблем.

Практику можно использовать , как самостоятельный медитативный текст или разобрать на аффирмации.


Практика :

Я — не мои проблемы. В моем сердце любовь. Бог есть любовь.

Я- центр Божественного присутствия. Я в центре любви.

Моя жизнь направляема моей свободой воли и Промыслом.

Я достойна лучшего, я принимаю лучшее, я благодарна.

Я отпускаю страх, тревогу, неуверенность, потерянность и стресс.

Все, что я делаю — хорошо и правильно. Все, что я буду делать — хорошо и правильно. Я отпускаю прошлое, освобождаясь для силы, веры и любви.

Сегодня я смелая, свободная, мудрая, любящая, щедрая , ценящая себя, уважающая и понимающая себя.

Моя жизнь — мой выбор. Я выбираю счастье, любовь, благополучие, здоровье.

Молитвенный текст.

Господь , я благодарю Тебя за силы, которые есть во мне, они благодатны и освящают мою жизнь. Моя любовь — Твоя любовь, она всегда была и есть во мне, безусловная и неисчерпаемая. Ничто и никто не может навредить мне, мои страхи и тревоги, чрезмерные волнения и неуверенность в себе, неопределенность и растерянность — временны. Все проходит, не оставляя следа, все негативное растворяется в любви Бога. Я прощаю себя, прощена Тобой и я прощаю всех. Я отпускаю вину и обиды, я свободна.

Господь, я благодарна за то, что Ты держишь мою жизнь в своих руках. Ты даешь мне власть и силу отпускать , то что я решила отпустить из жизни и свободно выбрать то, к чему я готова сейчас. Пространство моей жизни преображается силой благодати, которая есть гармония внутри моего сердца. Я обновляюсь в Божьем присутствии, расту духовно и укрепляюсь в вере и любви к себе.

Сейчас моя жизнь меняется. Я получаю щедро дары Бога, я насыщаюсь энергией любви, открываюсь потокам благодати. Каждая из сфер моей жизни восстанавливается, мое сердце созидается гармонией. Покой и тишины внутри меня направляют мои мысли и чувства в потоке Промысла. Я осознаю смыслы, руководствуюсь духовными ценностями, люблю себя, принимаю и понимаю свои желания и силы их осуществить. Я не одинока. Господь направляет меня на всех путях моих сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...