Просто о счастье

Очень сильная молитва для скорейшего открытия мощного денежного потока.

Денежный поток в Вашей жизни остается заблокированным по следующим причинам:

1. У Вас постоянный упадок сил , а значит , очень низкий уровень Вашей личной энергии.

Наступает круговорот понижения энергии.

Упадок сил провоцируется частыми болезнями, стрессом, хронической усталостью, апатией, унынием, безынициативностью, затяжными периодами бездеятельности, постоянной ленью.

И упадок же сил приводит к приумножению всего этого.

Все это мощно блокирует денежный поток .

2. У Вас давно нет желаний, целей, планов. Или когда они периодически возникают, то сразу отметаются мыслями — Этого все равно никогда не будет, не получится, напрасные мечты, как всегда ничего не выйдет- и подобными.

3. Жадность. Это сильнейший блокиратор энергии денег. Жадность не только в материальном смысле, но и в эмоциональном. Если Вы жалеете для других Вашего внимания, заботы, слов любви, одобрения, времени..

4. У Вас преобладает негативное отношения к миру и людям, к себе ! Постоянные жалобы, саможаление. Подозрительность, недоверие, обиды ЧУВСТВО ВИНЫ.

И агрессия, раздражительность, неуважение по отношению к другим. Осуждение, неумение сотрудничать, договариваться, позитивно и продуктивно общаться. Неумение и нежелание прощать обиды.

Понимая, что такое отношение к людям , обстоятельствам жизни сильно мешает Вам , Вы , тем не менее, делаете выбор в пользу негативного мировоззрения, потому что Вам привычны такие мысли.

5. У Вас неблагоприятное окружение. Это люди, которые внушают Вам деструктивные мысли, которые постоянно кого-то осуждают, являются для Вас навязанным кем-то или обстоятельствами авторитетом, отнимают у Вас энергию / распоряжаются Вашим вниманием, временем, силами../ открыто или завуалированно не одобряют Вас или Ваш выбор, не уважают Вас или тех, кто близок Вам.


6. Вы нарушаете закон баланса энергий. У Вас есть желание только получать, ничего не отдавая. Вы боитесь отдать из-за приниципа недостаточности, нехватки, ограниченности. Опять таки — это касается не только денег или иных материальных благ.


Главный закон баланса энергий, который помогает установить внутри Вас и вовне гармонию и который не стоит нарушать :получая- отдавайте .

Это основной закон жизни, исполнение которого принесет в Вашу жизнь столько даров, сколько Вы никогда даже не мечтали иметь.

Блокируя энергию отдачи, нарушая баланс, Вы перекрываете денежные потоки, эти материальные воплощения энергии гармонии.

Денежное благополучие есть тогда, когда есть внутренняя и внешняя гармония жизни.



Я перечислила только несколько основных, очевидных причин, блокирующих , приглушающих или наглухо закрывающих денежный поток в Вашей жизни.

В каждом индивидуальном случае / и этим мы занимаемся на консультировании/ предстоит выяснять скрытый, неочевидный первоисточник блокировки, его интенсивность и степень обратимости блокирования денежной энергии.

Молитвенный текст поможет убрать основные перечисленные причины блокирования денежной энергии и оперативно запустить денежный поток в Вашу жизнь.


Господь, сейчас я прошу Тебя благословить меня материально. Мои денежные затруднения Тебе известны. Ни одна из моих проблем не сокрыта от Тебя. Ты знаешь их причины, последствия и пути решения. Мои финансовые трудности решаемы в пространстве веры . Сейчас я отпускаю все то, что создало их, освобождаюсь для благодати и денежных благословений. Дары Бога приходят в мою жизнь из неисчерпаемых Божественных истоков потоком.

Я выбираю не быть в пространстве проблем, а вернуться на путь Промысла. Обиды, вина, негативные мысли, чувства, люди, события, стресс уходят из моей жизни. Я отпускаю все , отдаю в руки Бога. Я получаю решение и дары. Гармония материального и духовного — промысел Бога обо мне. Все создано для моего благополучия. Мои ошибки стали моим новым опытом, который был пройден. Я отдаю мою благодарность за новую мудрость и получаю обильные благословения.

Господь, пусть все, что мешает потоку Твоих обильных даров притекать свободно в пространство моей жизни, уходит. Я отпускаю все негативное, некомфортное и негармоничное мне с радостью. Я готов меняться сам и менять мою жизнь по Твоим благодатным заповедям. Твои законы истинны, они созданы во благо и для благ. Обнови мои мысли, чувства, желания и поступки, пусть они будут согласны с Твоей волей обо мне.


Моя внутренняя гармония изменяет мои внешние обстоятельства. Я открыт навстречу Твоим материальным дарам, благословениям и они потоком влияваются в мою жизнь. Ничто не препятствует Твоей благой воле реализовываться в моей жизни.
Я с благодарным сердцем принимаю Твои обильные дары , которые есть постоянный, беспрепятственный, преумножающийся поток благодатной энергии в моей жизни сегодня и всегда. Аминь.

__________________________

Вам также может понравиться...