Молитвенная терапия Просто о счастье

Чудесная молитва для удачного во всем, счастливого и спокойного дня.

Молитвенный текст поможет Вам оставаться спокойным в продолжении дня , встретить все события в этом состоянии покоя и задать им нужное именно Вам направление развития.

Каждый наш день словно чистый холст, подаренный Создателем.

И мы можем раскрасить наш день самыми светлыми и прекрасными красками- нежностью, прощением, благодарностью, любовью…

Сколько чудесных красок создал Господь и как прекрасно наполнять ими свою жизнь.

Те, кто имеет добрые помыслы, и думают и видят хорошее…

преп. Паисий Святогорец

Замечайте красоту дня . Замечайте обильные благословения Вам во благо. Благодарите и будьте щедрыми на благодарность!

Благословляйте то, что радует Вам. Благословляйте то, что выбираете как благо для себя сегодня , чтобы это приумножилось и завтра!

Молитвенный текст

Господь, благодарю Тебя то, что Ты со мною сегодня и всегда! И прошу, наполни мое сердце и пространство моей жизни любовью, покоем и добром , благослови хранить мир в моих мыслях и делах по отношению ко всем и всему.

Благослови меня перед каждым делом или разговором произнести молитву благодарности и отрыть желания моего сердца.Сегодня я вхожу в этот чудесный день с полным доверием божественному водительству, и с уверенностью в том, что сегодня -самый чудесный, удивительный день моей жизни.

Господь, благослови меня хранить душевный мир , внутреннюю гармонию и уравновешенность . Пусть свет моей веры присутствует во всех моих словах и поступках сегодня и всегда. Благослови меня говорить и действовать с любовью и спокойствием, добрыми чувствами ко всем, с любовью направляя развитие событий в сторону блага для меня.

Сегодня в мою жизнь приходят прекрасные люди, добрые новости, чудесные события, обильные духовные и материальные благословения.

Сейчас моя жизнь наполнена благодарностью, радостью и счастьем . Мои гармоничные, вдохновенные, светлые, спокойные, добрые мысли открывают поток благодатных изменений в моей жизни.

Господь, благослови меня замечать доброе и радостное и отпускать плохое, негативное. Сейчас из моей жизни уходит все то, что приносит суету, дисгармонию и нарушает внутренний мир и гармонию.

Сейчас я созидаю мой день пространством и временем безусловной любви и милости , радования о мире, благодарности за все и прощения, обилия даров и успешности во всем, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...