Молитвенная терапия Просто о счастье

Очень короткая, легкая и сильная молитва для процветания и денежного благополучия.

Почему я разделила процветание и денежное благополучие? Процветание- это про восприятие жизни с позиции достатка, довольства, приумножения. Всего достаточно, все в избытке, ничто не уходит, а только приходит- время, силы, прекрасные отношения, вещи, благоприятные возможности.

Очень короткая, легкая и сильная молитва для процветания и денежного благополучия.

Сначало процветание, т.е новое восприятие Вашей реальности, а затем придет денежное благополучие. Если наоборот, есть денежное благополучие, но нет процветание, т.е Вы выбираете думать, что все уходит, конечно, растрачивается, всего не хватает, то денежное благополучие будет временным, краткосрочным.

Законы процветания:

1. Любая отдача, не потеря, а вклад. Вы отдаете и получаете. Не баш на баш, а всегда дары, которые в разы больше того, что Вы отдали.

2. Все стремится к балансу, гармонии. Жизнь очень гармонична. Думаете о недостатках — получаете баланс мыслей и действительности. Думаете об изобилии — пространство Вашей жизни становится гармоничным Вашим мыслям.

3. Все в жизни происходит просто. Никакой сложности. Отдаю — получаю. Думаю — стало. Благодарю — приумножаю, Жалею — теряю. Молюсь о чуде — получаю чудо. Есть сомнения, мало веры- не получаю чудо.

Мы всегда пытаемся отыскать сложный путь к благополучию, большому достатку. Но наша логика развития события не права, потому что основана на прошлом негативном опыте, невырных выборах, негативных установках..

Если человек ведет себя просто, то он не выбивается из сил.
Люди еще не поняли того, какую радость приносит простота. Все простое очень помогает. Имейте вещи простые и прочные.
Простота восстанавливает силы человека. Чем все проще, тем больше нам пользы.
Блаженны те, кому удалось упростить свою жизнь. Если человек не упростит свою жизнь, то он будет мучиться. Тогда как, упростив ее, он избавится от этой душевной тревоги.
В большей части того, что люди делают, необходимости нет, и их снедает душевная тревога.
Упростив свою жизнь, люди восстановят свои силы и станут радостны. Душевная тревога — это сущая погибель. В упрощении вся основа.

свт.Паисий Святогорец

Очень короткая, легкая и сильная молитва для процветания и денежного благополучия.

Путь к процветанию и денежному благополучию прост, доступен и требует только веры и искренности.

В жизни приумножается, реализуется то, что Вы любите и благословляете. Искренне, от сердца, не насилуя волю.

Молитва процветания и денежного благополучия.

Я люблю и благословляю.... / а далее перечислите все то, чего хотите/ Если Вы действительно любите, без обид, без сомнений, без условий, то это придет в Вашу жизнь очень быстро.

Слушайте Ваше сердце. Любит ли оно? благословляет ли? Помните, молитва не в словах, а в сердце. Слова лишь констатируют то, чему гармонично сердце.

Любите и благословляйте.

Всегда в жизни прав тот, кто опирается не на логику, не на здравый смысл, а тот, кто исходит из одного верховного закона — закона любви.

свящ. Александр Ельчанинов

Вам также может понравиться...