Молитвенная терапия Полезное

Две мощные молитвы для денег в статье. И важная практика решения денежных проблем. О том, что блокирует денежный поток.

Очередная статья о финансовом благополучии. И сразу 2 молитвы и очень нужная практика.

Очень надеюсь, что вы, мои дорогие читатели , внимательно знакомитесь с теоретической частью статьи, прежде, чем читать молитвенные текст. Я даю важную информацию, которая помогает осознать причины проблем, путь их решение через необходимые внутренние изменения. Направление этих изменений всегда дает предваряющая молитвенный текст статья.

Я очень искренне хочу, чтобы у Вас не было денежных трудностей. Надеюсь, что среди разнообразия практик и молитвенных текстов на моем канале, Вы выберите наиболее комфортные для Вас и оставите с их помощью все денежные проблемы в прошлом.

Когда здоровье в норме и денежная сфера функционирует стабильно, благодатные энергетические потоки внутри пространства Вашей жизни обильны и не встречают заторов, то Вы живете полной жизнью. реализуете себя, творите, Вы счастливы.

Это настоящая жизнь, достойная Вас, как Образа и подобия Божия. Иная- неверный выбор. Его можно исправить тогда, когда Вы решите это сделать.

Сразу напишу о трех главных условиях, благодаря которым любая практика и молитва быстро приведут к желаемым изменениям в Вашей жизни:

  • РЕГУЛЯРНОСТЬ.
  • ИНТЕНСИВНОСТЬ.
  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ / не нужно выполнять практику и читать молитвенные тексты годами, а просто уделять им определенное время в Вашем расписании дня, и посвящать это время им полностью. Состредоточив на молитве и практкике волю, веру, мысли..

Посвятите свои сил души осуществлению благодатных перемен и они произойдут.

Молитва останется лишь лингвистической конструкцией, если нет в Вас нет веры .

Практика — набором непонятных , бессмысленных упражнения.

Молитва и практика обретают силу, когда получают Вашу веру.

Практика / мощно работает с Ваши подсознанием. Контакт каждого слова практики с пространством подсознания приводит к изменениям на уровне нейронных связей мозга/

1. Выход из пространства проблемы.

Помните ! Когда вокруг Вас все воспринимается / и есть / как кризис, Вашим приоритетом становится выживание, спасение, бегство, а не обучение, осуществление планов, исполнение желаний.

Начать реализацию нужных Вам изменений в жизни можно только выйдя из пространства проблемы.

Обратите Ваше внимание, что решить проблему- это не что-то изменить в жизни. Перемены — это реализация Вашего потенциала, выбор иной реальности, иной парадигмы. Если Вы решите проблему и на этом остановитесь, ошибочно рещив, что Ваша жизнь уже изменилаь в лучшую сторону, то очень скоро проблема вернется , к сожалению.

Эмоциональная вовлеченность в проблему мешает выйти из нее. Анализировать проблему, искать выход, причины ее возникновения нельзя под воздействием тех же эмоций, которые заставили нас погрузиться в проблему и анализировать ситуацию.

/Страх перед долгами, полным крахом, безденежьем заставляет нас искать выход в создавшейся проблемной ситуации с деньгами. Страх не советчик. Выход их проблемы Вы не найдете/

Творить что-то новое , находясь в ограничивающем Ваш дух состоянии нужды, недуга, одиночества, неверия в себя, невозможно.

Выйти из проблемы можно отпустив страхи, волнения, тревожность и максимально приведя к балансу и гармонии внутренние энергии.

  • Я спокоен. Я есть покой. Я гармоничен внутри. Моя внутренняя гармония творит гармонию в моей внешней жизни. Я отпускаю страхи, тревоги , волнения. Я открываюсь для гармонии и мира . Я прозрачен, чист, наполняюсь любовью и благодатью. Я есть любовь созидающая. Я творю. Я есть любовь творящая. Я преображаю мою жизнь и себя. Я есть любовь преображающая. Я верю и я благодарен.

2. После выхода из проблемы приводим в состояние гомеостаза / равновесия/ сознание, системы организма, дух. Слова помогает успокоить все системы организма, гармонизировать мысли и успокоить чувства, эмоции.

  • Я чувствую целостность. Я люблю себя. Я люблю мою жизнь. Я свободен, нет никакого принуждения. Я делаю выборы, я выбираю мудрость, счастье и любовь. Я чувствую легкость и безмятежность. Я доверяю Богу. Я есть доверие и вера. Я — гармония. Моя жизнь — гармония.

3. Внутренняя гармония приводит сознание и тело к идеальному состоянию бытия.

Регулярность, интенсивность и продолжительность выполнения практики помогают сделать благобытие / гармонию внутреннего состояния и благополучие внешних обстоятельств / — естественным состоянием для Вас.

Образуются новые нейронные сети в мозге /укрепляются они молитвенными текстами/, которые на физическом уровне закрепляют Ваше новое видение ситуации , дальнейшее развитие жизни — гармония, покой, радость, достаток, благополучие. Вы начинаете физически перевоплощаться в свой идеал. Ваш мозг , дух стали иными.

  • Я меняю. Я выбираю. Я творю. Я преображаю. Гармония, радость, благодарность, тишина, любовь, свет, благодать. Моя жизнь — обновлена. Я обновлен. Я и моя жизнь иные. Благополучие, успех, достаток, деньги, богатство. Сейчас я и моя жизнь едины с достатком и благополучием. Достаток — мое бытие. Я есть достаток и благополучие.

Помните о постоянстве и регулярности. Посвятитесь исполнению своего желания. Вы ощутите целостность и счастье, воодушевление и вдохновение.

И тогда для Вас станет возможным истинное созидание Вашей новой реальности.

Практику выполнять нужно поэтапно, последовательно осуществляя переходы из пространства решения проблемы, далее — к внутреннему покою и наконец — к началу преображения жизни.

Эта практика универсальная для преображенения каждой из сфер жизни. В рамках темы этой статьи — практика прекрасная подойдет для решения проблем и дальнейших благодатных премен в денежной сфере.

Помогут осуществить Вам поэтапные переходы в денежной сфере специальные молитвенные тексты

Молитва для защиты от убытков

Убытки — проблема, которая угнетает и понижает жизненную энергию. Деньги вроде бы есть, приходят, даже увеличивается благосостояние, но.. есть и постояннй отток, по разным причинам, но деньги уходят. Вы никогда не можете быть спокойны, получая даже большие денежные прибыли, зная, что не сможете реализвоать достаток, потому что деньги быстро уйдут разными путями от Вас.

Да, деньги так же уязвимы от негативных энергий, как и мы сами. Мы теряем деньги чаще и в большем количестве из -за оказанных на наш денежный поток деструктивных энергетических влияний, чем от мошеннических действий.

— на нас могут оказать воздействие , воспользоваться нашей спешкой, страхами, тревогой, недомоганием / любым уязвимым эмоциональным и физическим состоянием/, и что-то нам внушить- взять кредит, срочно совершить покупку, превосходящую наши финансовые возможности.

— мы можем быть просто внушаемы. Это достаточно распространенное качество личности. Им могут воспользоваться люди с негативной энергетикой / совсем не обязательно мошенники/ . И осознанно или не специально внушить нам необходимость взять деньги в долг, купить что-то в кредит, отдать деньги в долг.

— мы можем быть сочувствующими, милосердными и чувствительными людьми, и нами можно манипулировать, вызывая жалость, умиление, сильную симпатию — и опять же нанести нам материальный ущерб.

Мы все бываем эмоционально уязвимыми и открытыми, не защищенными для деструктивных энергий, перекрывающих наши денежные потоки, приводящих к ощутимым финансовым потерям.

Молитва для защиты от долгов, финансовых потерь, убытков.

— Господь, благодарю тебя за материальные блага, которыми Ты благословляешь меня ежедневно. Ты обещал любящим Тебя, что они не будут нуждаться во век. Все дал Ты мне для изобильной жизни. Защити Своей благодатной силой Твои денежные дары.

Господь , помоги мне справляться с моими страхами, не подвергать себя сильным стрессам, не подпасть под влияние негативно настроенных людей, желающих или невольно причиняющих зло моим деньгам. Я по человечески уязвим, будь мне надежной защитой от денежных потерь.

Господь, Ты — моя Защита . Пусть никто не сможет воспользоваться моей добротой во вред мне и моим финансам. Я защищен от любых ситуаций, приносящих вред мне, моим деньгам. Твои материальные дары надежно ограждены от негативных энергий . Я только получаю, никогда не теряю. Бог — мой Обеспечитель и мое Ограждение от денежных убытков.

Сейчас я знаю, что материальные дары Бога ограждены силой благодати. Ничто не может навредить Божиим благословениям, обильным и постоянным. Мои деньги сейчас преумножаются, они не убывают, а пребывают, я действую по отношению к деньгам мудро, осмотрительно, рассудительно, осознанно. Мои дары под покровом Бога сегодня и всегда. Аминь.

Молитва денежного изобилия, помогающая открыть денежные потоки в случае их блокировки, не интенсивности, не стабильности.

Изобилие- это мировоззрение. Изобилие — это стиль жизни, определяющися парадигмой Вашего отношения к миру, людям, себе.

Когда поток денежного изобилия открыт, то :
-мы открыты для принятия, смотрим на мир, события, людей, вещи с точки зрения достаточности, а не нехватки, щедро отдаем и умеем принимать, без жеманства, оглядки по сторонам, тревоги, и страха за полученное, без мысли о том, что мы на самом деле не заслужили…Это все говорит о том, что мы живем в изобилии.

— всего нам достаточно, всего с избытком, ни в чем нет недостатка и все потоком приходит к нам- деньги, комфортные люди, благоприятные возможности, удача, здоровье…

— у нас много сил, энергии, веры , любви. Мы не торопимся, но везде успеваем, не прикладываем усилий и все получается, не думаем о вознаграждении — помогаем, творим, свершаем, достигаем целей — и деньги, материальные блага приходят сами…


Что блокирует денежное изибилие?

— сильнее всего неблагодарность, зависть, чувство вины или сильная обида, мысли о нехватке /чего бы то ни было- времени, денег, сил, здоровья…/

— перекрывают потоки ставшие привычными для многих слова — да считай ничего…ничего себе..мне это не потянуть.. неподъемно..денег, что грязи..не деньги-слезы….на черный день..деньги на ветер..раз и нет..

— мешают свободно течь потокам изобилия чья- то зависть, сильное негативное к нам отношение, видение наших обстоятельств в негативном свете, чьи-то опасения, тревога за нас…

-иные специфические лично для Вас причины / которые возможно выяснить на личной консультации/


Молитва для снятие блоков с потока денежного изобилия.

— Господь, благослови мне начать жить по Твоему чудесному плану. Ты почитаешь Образ Твой, которым Ты одарил меня и создал для меня только самое лучшее. Я готов к денежному изобилию в моей жизни.

Мое сердце открыто для получения даров, моя рука протянута, чтобы щедро отдавать, я вижу, что Твои денежные блага нескончаемы и восполняемы. Всего изобильно, всего достаточно . Я благодарен за Твои благословения.

Я отпускаю обиды, я желаю каждому всех благ, процветания, изобилия и благополучия. Я благословляю каждого человека и рад всему происходящему — все для меня и моего благополучия.

Господь, защити меня от людей, желающих мне зла, не разделяющих мои взгляды, цели, видение мира, духовно мне не близких. У них своя дорога в жизни, я желаю им мира и отпускаю из моей жизни. Пусть их мысли обо мне будут светлы и добры.

Прямо сейчас я готов к принятию Твоего дара — денежного изобилия. Я открыт потокам благодати . Они протекают свободно по всем сферам моей жизни. Я вижу , чувствую, знаю, проживаю мою жизнь богатой деньгами, изобильной сегодня и всегда. Аминь.

Еще несколько важных моментов , на которые вам, мои дорогие читатели, нужно обязательно обратить внимание:

— Принимать дары бывает сложнее, чем терять что-то , отдавать. Получать помощь, поддержку, чью-то доброту, ласковое слово, совет бывает нам крайне некомфортно и в результате — наша неблагодарность, неискренность , не дружелюбие перекрывают только начинающие открываться потоки благополучия.

Очень часто что-то благое приходит в нашу жизнь или проблемой / и мы теряемся, не довольны, разочаровываемся, раздражаемся вместо принятия дара / или открытым даром, но мы считаем себя недостойными принять его.

— Деньги начинают приходить к нам путями, которыми мы не готовы получать их или нужны какие- то активные действия с нашей стороны , чтобы поддержать этот приход — мы ленимся, опасаемся, тревожимся ..

— Мы начинаем испытывать стыд, чувство вины, если получаем вдруг блага не за что-то, а просто так, чудесным образом, из неожиданных источников — и опять блокируем потоки изобилия.

 Получив, мы тут же опасаемся, как бы не потерять, не потратить, а то вдруг не хватит, не будет больше , не придет.. Такие мысли самые пагубные для потока изобилия и с ними тяжело совладать. Нужна длительная работа над собой, осознанность…

Я желаю Вам процветания, я желаю Вам быть готовыми к всему самому лучшему и светлому в жизни. Вы достойны прекрасной благополучной жизни и решения каждой Вашей проблемы, исцеления, преображения. Вы должны жить в изобилии, потому что Вы созданы для этого и мир создан для Вас.
__________________________

Вам также может понравиться...