Молитвенная терапия Просто о счастье

Чудесная , сильная, правильная молитва от долгов. Почему хотеть отдать долги — опасно. Нужна правильная молитва.

Сразу напишу, почему опасно желать / говорить о таком желании, писать/ — отдать долги?

Все в жизни энергия. Долг- заем денежной энергии. Энергии взаимозаменяются. Ели у Вас нерешенные проблемы в сфере денег, денежная энергия закрыта, то желая ОТДАТЬ ДОЛГИ , Вы их , безусловно и навярняка отдадите. НО НЕ ДЕНЬГАМИ!!! здоровьем, проблемами в иных сферах, временем, потерями…

Помните — мы улучшаем , нормализуем денежную сферу! когда она будет скорректирована, то долги , естественно , будут выплачены . Деньгами!

При наличии у Вас долгов , молитесь о благополучии денежной сферы, а не об отдаче долга!

Бывают ситуации, когда долги возникают постоянно, даже при достаточном финансовом благополучии. Они отдаются, но их поятоянное появление в жизни доставляет беспокойство, напряжение, проблемы в иных сферах — с самочувствием, в отношениях…Или есть давно созданные долги, они выплачиваются стабильно, но их наличие тяготит.



Долги финансовые- это , как правило, внешнее проявление наших внутренних задолжностей перед самими собой и перед людьми.



Мы кому-то / или часто себе/ не додали любви, понимания, сочувствия, заботы, прощения.


Если у Вас на данное время есть долги , обязательства, связанные с деньгами, серьезная материальная гнетущая, доставляющая негативные эмоции ответственность , Вам необходимо начать отдавать долги на ментальном уровне!!!

Тогда в материальном плане начнут происходить удивительные улучшения. Вы улучшите Ваше финансовое состояние , долги будут выплачены и перестанут постоянно появляться в Вашей жизни.

Отдавая, мы получаем.

Обратите внимание — долги моральные / которые, как правило выражаются «мучением совести»/ могут привести к возникновению обстоятельств, которые приведут к появлению долговых денежных! обязательств.

  • Должны позвонить кому-то и не позвонили.
  • Взяли что-то и не отдали.
  • Обещали что-то сделать и не сделали.
  • Вас просят, Вы оттягиваете решение, согласие или затягиваете с отказом, т.е от Вас зависит дальнейший ход какой-то ситуации.
  • Есть напряжение в отношениях из-за недосказанности о чем-то, невыясненности ситуации….



Специальный молитвенный текст поможет Вам.

Господь, научи меня отдавать щедро. Сейчас я хочу раздать все то, что должен. Я лишал многого себя и других- любви, внимания, заботы, ясности, откровенности, нужных поступков.

Господь, научи меня делиться Твоими благословениями- любовью, пониманием, прощением. Научи проявлять сочувствие, милосердие. Сейчас я начинаю возвращать мои духовные долги. Я щедро отдаю и в изобилии получаю.

Моя душа и сердце отпускают все то, что принадлежит не только мне, а всем тем, кого я люблю. Мое время, мои таланты- все это Твои дары, которые должны быть отданы на служение моим близким.
Сейчас я становлюсь щедрым раздаятелем божественных благ. Благослови меня, Господь.

Денежные долги постоянно появляются в моей жизни. Сейчас я не могу сам ничего сделать по поводу этой проблемы. Я знаю, что изменения в жизни происходят изнутри наружу. Каково сердце мое, таков и я.

Мое сердце исполнено желания отдавать и получать с благодарностью.
Я знаю, что чудесным образом моя внутренняя гармония меняет мои внешние обстоятельства. Мое финансовое положение меняется прямо сейчас. Все трудности решаются . Я доверяю мои финансовые сложности Богу и прямо сейчас все долги навсегда уходят из моей жизни.

Я чудесным образом, раздавая духовные долги, избавляюсь от материальных. Мое благосостояние растет. Благополучие во всех сферах жизни приходит ко мне. Я принимаю с благодарным сердцем дары Бога сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...