Молитвенная терапия Просто о счастье

Деньги любят того, кто любит себя. Мощная молитва, чтобы жить в достатке.

Правильная любовь к себе — это , в первую очередь, забота о себе.

Слышание себя, понимание своих уязвимости и несовершенства, терпение к себе, умение сказать , в первую очередь себе!!! ДА или НЕТ.

Доверие своему внутреннему голосу, своей мудрости, знание о Вашем достоинстве, уважение к себе.

Вы ставите перед собой высокие цели, осуществляете мечты, живете Вашу жизнь день за днем. Вы меняетесь, погружаетесь в проблемы и затихаете, останавливаетесь на время, чтобы затем с новыми силами начать улучшать Вашу жизнь.

Дайте себе право на ошибки. Любите себя бузусловно. Вы можете уставать, злиться, раздражаться. Вы имеете право быть в плохом настроении , повысить голос, поссориться, обидеться и обидеть. Вы можете уйти и хлопнуть дверью. Вам в голову могут прийти мысли: «Как же он меня бесит…. Когда же все это кончится… Зря я все это затеял…. Я не могу.. Я устал….Мое терпение лопнуло… Больше никогда…..»

Все это не стыдно, не неправильно. Мы люди, а не роботы, уникальные, но не идеальные.

Вы можете попросить прощения и исправить ситуацию. Или не исправлять, если не хотите или пока не можете, не готовы. Вы имеете права быть прощенными. Имеете право быть любимыми несмотря ни на что.

Разрешите себе быть собой.

В нашем неотъемлемом праве на ошибки так много любви к нам Бога. Вы созданы им любовью и для любви. Вы Им любимы всегда и безусловно. Он прощает сразу и все, потому что не создал Вас идеалом. Он Сам стал Человеком.. чтобы быть ближе, быть с нами, быть , как мы. Чтобы еще сильнее любить.

Вы должны любить себя целиком, без остатка. Любить больше, когда ошибаетесь. Любить еще сильней, когда исправляете ошибку. Любить в себе человечность, которую так любит в Вас Бог.

  • Отдыхайте обязательно.
  • Разрешите другим заботиться о Вас.
  • Позаботьтесь о ком-то, Вам дорогом и симпатичном.
  • Расслабьтесь и отпустите любые ситуации. Мир не перевернется, если Вы что-то не сделаете, а просто поленитесь какое-то время.
  • Замедляйтесь. Медленно гуляйте, рассматривая мир вокруг. Медленно готовьте. Готовьте вкусно для себя, кушайте красиво и медленно.
  • Заботьтесь о себе тщательно. Не упуская ничего . Волосы, лицо, тело. Физическое и духовное самочувствие- ничто не должно остаться без Вашего любвиобильного внимания.
  • Балуйте себя вкусностями, хорошими книгами, небольшими комфортными путешествиями, удобной , качественной одеждой.
  • Делайте хотя бы одно дело в день только для себя.
  • Признавайтесь в любви к себе утром и вечером.
  • Учитесь говорите себе ДА, когда Вы согласны и готовы и НЕТ, когда Вы устали, не готовы, не согласны, Вам некомфортно, не нужно, не важно..
  • Учитесь сложной науке говорить другим ДА и НЕТ.

Слушайте себя . Ставьте себя на первое место всегда. Пока Вы не здоровы, не в комфорте, не спокойны, не сыты, не одеты, не довольны собой, духовно не насыщены, не живете в достатке — Вы не сможете дать это все другим.

Вы отдаете в мир, людям только раздражение, недовольство, нетерпение, нелюбовь.

Когда энергия любви будет в Вас в избытке , Ваша жизнь начнет давать Вам то,что Вам гармонично — еще больше любви, избыток поводов для любви. Все то, что Вы любите — будет в Вашей жизни.

Любовь не иссякает, а только приумножается.

Молитвенный текст для получения именно материального и денежного богатства, его сохранения и дальнейшего приумножения. Для счастливого пребывания в пространстве богатства, во внутренней гармонии с энергией богатства.

Как правильно читать молитвенный текст с подробной инструкцией, чтобы молитва работала , быстро принесла результат вот в этой статье /нажимайте на строчки ,это ссылка/

Господь / далее , перейдите по ссылке над молитвой и посмотрите, что нужно сделать и возвращайтесь к чтению молитвы/ я благодарен за Твои материальные благословения. Они всегда есть в моей жизни, Твои дары щедрые и безусловные, как и Твоя любовь ко мне. Я готов к принятию богатства в пространство моей жизни. Это мое предназначение — быть богатым, Твой промысел обо мне, я создан для процветания, изобилия, моя жизнь — пространство расширения и преумножения. Твоя любовь, выраженная в материальных благах ,всегда изобильна . Моя любовь гармонична божественному изобилию.

Господь / не забывайте сверяться с инструкцией к прочтению молитвенного текста, она разная для каждого абзаца молитвы/ сейчас Твои дары богатства приходят в мою жизнь. Я внутренне гармоничен богатству, готов принять его, как проявление Твоей любви и заботы обо мне, принимаю , благодарю и хочу сделать мою жизнь гармоничным энергии богатства пространством . В моей жизни много любви, я отдаю и получаю любовь и она всегда приумножается и никогнда не иссякает.

Сейчас я отпускаю из моего сердца, разума, из моей жизни все то, что мешало мне получать, а главное- сохранять и преумножать денежные дары . Я свободно получаю, сохраняю и приумножаю материальне блага, любовь, благословения. Пространство моей жизни — пространство божественного богатства, любви, благополучия, обильных благословений.

Я гармоничен тому, что уже приготовлено и существует для меня, как дары Божественной любви, в пространстве веры. Сейчас эта любовь, которая во мне и вне меня, реализуется в моей жизни. Я получаю достаток, денежное процветания из неисчерпаемых божественных источников сверх меры и сверх ожиданий. Сегодня и всегда денежное благополучие , как явленная любовь Бога, является пространством моего бытия. Аминь

Вам также может понравиться...