Молитвенная терапия Полезное

Как жить дальше после кризиса.

Сконцентрируйтесь на себе сразу после:
-разрыва деструктивных отношений;
-потери близких;
— принятия решения кардинально изменить жизнь, внести корректировки в важные сферы жизни;
-серьезного нарушения здоровья физического и духовного;
— или , наоборот, окончательного исцеления , к которому Вы долго шли. Полюбите себя еще сильнее.

Такой посткризисный период может быть разным по продолжительности. Нужно научиться в это время получать. И получать как можно больше.

Аккумулировать внутри себя всю положительную энергию, которую мы можем взять извне. И максимально нерастраченной сохранить то, что мы сами можем дать себе.
— прогулки, отдых, вкусная еда, красивая и удобная одежда, уход за собой, комфортные отношения — все в посткризисный период только для Вас.
— сострадание, милосердие, сочувствие, приятие, понимание, заботу, любовь — оказывайте себе в такой мере, на которую способны.
Это не эгоизм. Это любовь исцеляющая и преображающая .

Непосредственно во время кризиса мы способны проявить уникальные внутренние возможности, силу ,слышать и слушать интуицию, совершить рывок, кардинально и экстренно внести изменения в свою жизнь. Мы определенное время находились там, откуда захотели уйти, вырваться, прекратить любыми средствами пребывание там.
И мы сделали это. Очутились в бытии, которое абсолютно нам незнакомо, непривычно..

Посткризисный период- переход из одного бытия в другое. Этот переход необходимо сделать комфортным, удобным и , по возможности, быстрым. Поможем себе сами.


Будем любить себя еще сильнее, заботиться по максимуму о себе, подарим отдых от всего того, что нам пришлось пережить. Наберемся сил, восстановим гармонию и тишину сердца. Начнем отпускать обиды и чувство вины. Мы уже вернули себе главное- свободу и самоуважение. Подарим теперь себе всю любовь, без остатка.

Мы войдем в свое новое благобытие счастливыми, любящими себе, умеющими прощать, исцеленными духовно, с верой и надеждой смотрящими вперед, сильными духом , преодолевшими себя и обстоятельства, сумевшими изменить себя и свою жизнь.

И мы теперь сможем отдавать любовь, делиться ею с миром .

Молитва в помощь тем, кто пережил кризис.


Господь, Ты знаешь, что я через многое прошел, многое пережил. Ты был со мною каждое мгновение моего нелегкого пути. В самое тяжелое время Ты поддерживал меня, придавал силы, оживлял мою веру. Иногда Ты полностью брал мое бремя на Себя, давая мне время отдыха перед новым трудным шагом. Ты верил в меня. И я благодарю за эту Твою веру. Она дала мне надежду в самое темное время, когда будущее было покрыто мраком.

Сейчас все уже осталось позади. Я заново буду учиться любить себя, заботиться о себе, понимать себя, быть внимательным к своим желаниям, нуждам мечтам. Уважать себя и чтить Твой образ , который Ты дал мне . Я прошу Тебя не дать мне забыть о моем достоинстве и моих перспективах, которыми Ты благословил меня. Все создано для меня Тобой. Любая возможность мне доступна.

Сила моей исцеленной души, возрожденной веры и животворящей любви реализует для меня то, что я видел раньше только в робких мечтах.

Господь, Ты сейчас в моем сердце. Я — центр Божественного присутствия. Ты внес в мое сердце мир, тишину, радость, гармонию, счастье. Пусть все это станет основой моей жизни. Пусть благобытие, которое есть Твой дар , наступит сейчас.

Я открыт Твоим благословениям, Твоей безусловной Божественной любви. Я принимаю себя, принимаю мир, принимаю мое прошлое с благодарностью, мое настоящее — с радостью и мое будущее- с изумлением. Я понимаю мою уязвимую человеческую природу, мое несовершенство. Я осознаю мою силу веры. Сейчас я готов к новому этапу моей жизни. Благодарю, Тебя Господь.

Вам также может понравиться...