Поддержка Полезное

Как стать состоятельным, здоровым и успешным. Как быстро найти выход из любых Ваших проблем. Это можно сделать за неделю.

Все проблемы решаемы. На любой стадии. Даже те, что возникли очень давно.


Каждая проблема- трудная, некомфортная Вам ситуация, денежные потери, натянутость в отношениях, ухудшающееся самочувствие, внутренний , душевный дискомфорт и множество других — возникают в нашей жизни тогда, когда происходит сильная потеря нашей личной жизненной энергии.

Такая энегетическая потеря может быть вызвана многими причинами, которые сами по себе могут не быть проблемами. А всего лишь некими жизненными ежедневными обыденными событиями.



Например- наша обида на кого-то , чувство вины, преобладающие негативные, гнетущие нас мысли, сильная усталость, использование грубых слов, общение с негативно настроенным человеком, разговоры с кем-то о болезнях, трудностях, возможном тяжелом будущем, осуждение, сплетни, даже навязанные нам / просто когда мы слушаеи их со стороны/наша усталость, неумение отдыхать полноценно, духовная опустошенность,когда мы лишаем себя духовной подпитки / видения красоты, замедленности, покоя, молитвы, радости, творчества/



Казалось бы — мелочи. Но эти «мелочи» пробивают в броне нашей жизненной энергии огромные бреши. И мы получаем :

1. мощные потери личной энергии/ всегда из всех сфер жизни, не всегда единовременно/, созидательной энергии нашей жизни.

2. бесконтрольный, неосознаваемый и постоянный, обильный приток негативной энергетики в нашу жизнь / во все ее сферы или в какую -то одну, наиболее уязвимую/ и сильный отток позитивной.

Начинается энергетическое разрушение важной сферы жизни, иногда нескольких.
Проблемы приходят , уходит благодать.



Первый шаг правильного, действенного , приводящего к нужным Вам результатом решения- перекрытие оттоков Вашей жизненной энергетики.


Отпустите обиды, выясните , кто в Вашем окружении негативно влияет на Вас , и расстаньтесь с этим человеком или временно прекратите отношения , начните практиковать покой , гармонизируйте Ваш внутренний мир, обретите мир в сердце. Отдыхайте, созерцайте мир вокруг, практикуйте осознанность.

Аккумулируя внутри себя жизненную энергию, находясь в состоянии душевного покоя, закрыв оттоки благодати, Вы сможете быстро восстановить баланс энергий в жизни. И приступить к решению конкретных проблем.



Они разные у всех нас, но решаемы. Не нужно подвергать себя риску постоянно находиться в состоянии наличия какой-то жизненной трудности, унывать, нервничать, болеть.

Повысить уровень благодати в жизни, мощной созидающей, Божественной энергии, способной преобразовывать нашу жизнь , конечно же , можно с помощью молитвы.



Специальные терапевтический текст, написанные в тональности молитвы, с использованием уникальных лингвистических конструкций и энергетически соответствующие именно Вашим обстоятельствам, Вашей направленности воли, желаний- помогает быстро и надежно.




На моем сайте http://natashakvasova.ru/ — Вы всегда найдете вю информацию обо мне, уникальном методе «Молитвотерапия», моих книгах, курсах , тренингах, подробности о консультациях. Мои рекомендации кризисного психолога, нейролингвиста, энерго- и молитвотерапевта.

Много молитвенных текстов для решения проблем в разных сферах жизни.

Индивидуальная молитва, составленная в ходе предварительного консультирования, с подробным выяснением скрытых даже от Вас пока причин и последствий Вашей проблемы, ее влияния на важные сферы жизни , помогает быстро и обязательно.

Не откладывайте решение Ваших трудностей. Вы можете избавиться от них уже через неделю / в среднем -срок проведения консультации и создания молитвенного текста для Вас/

Наиболее частые проблемы, с которыми ко мне обращаются за помощью и получают вегда прекрасные и нужные результаты:


-Близкий Вам человек оказался под следствием, в тюрьме, решается его судьба.
-Вы попали в сложное положение из-за финансовых проблем / долги, проблемы с бизнесом, невозможность долго продать недвижимость/
-Вы не замужем /не складываются отношения с партнерами, нет походящей кандидатуры, Вы застенчивы, Вас волнует Ваш возраст, комплексы, любые отношения рано или поздно разваливаются/
-Вы потеряли интерес к жизни, у Вас апатия, уныние, Вы не реализуете себя не можете найти жизненный путь, увидеть свои таланты, найти себя.
-Вы находитесь в постоянном стрессе, потерян душевный мир, покой, опустошение внутри. Начало страдать Ваше физическое здоровье.
-Вы потеряли общий язык с детьми / разного возраста/ они не хотят общаться с Вами, Вы волнуетесь за их будущее, какие-то житейские обстоятельства.
-Вы волнуетесь о ребенке / разного возраста/ о его пристрастиях, вредных привычках, нереализованности в жизни.
-У Вас лишний вес и связанные с ним проблемы в разных сферах жизни.
-У Вас проблемы с бизнесом / разного плана и степени потерь/
-Вам предстоят большие перемены в жизни и Вы боитесь их или хотите к ним морально подготовиться.

-Вы не можете отпустить прошлое.

-Вам нужно утешение , Вы не можете успокоиться , прийтив душевное равновесие после каких-то трагических, сложных для Вас обстоятельств.

— Вы нуждаетесь в исцелении / внимание — молитвенный текст для исцеления помогает на любой стадии болезни — обнаружение, предварительный диагноз, хроническое недомогание, затянувшееся недомогание, очень серьезное заболевание на любой стадии/

И многие иные проблемы и жизненные сложности могут быть решены быстро с помощью специальной, составленной только для Вас, молитвой.

Напишите о Вашей проблеме и я помогу Вам. Если Ваша проблема нуждается в срочном решении — упомяните об этом в письме.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru /это не ссылка. Вводите адрес непосредственно , когда пишите письмо.

Консультирование проводится для моих подписчиков всегда в комфортном формате переписки. Никуда ехать не нужно.

Молитва — не церковный текст, а терапевтический, поэтому Ваше вероисповедание может быть любым.

Всегда очень комфортная стоимость для моих подписчиков.

Узнавайте свободные даты консультаций . Я подробно напишу Вам о ходе консультирования.

С любовью,
Наташа Квасова

Не бойтесь написать и попросить о помощи. Даже если это не будет консультирование /Вы по каким-то причинам не будете к нему готовы/ я смогу предложить Вам подходящий метод решения Вашей проблемы.

Приглашаю ко мне в сообщество с молитвами и ежедневной поддержкой , красотой, духовностью и радостью .

Вам также может понравиться...