Молитвенная терапия Поддержка

Специальная молитва для быстрого получения желаемого и нужного. Усильте личную энергию и Ваша жизнь изменится на глазах.

Вы можете ошибочно считать особенно тревожащую Вас проблему в одной из сфер жизни  за основную, влияющую на Ваш уровень жизни в целом. Но Вы всегда ошибаетесь.

Специальная молитва для быстрого получения желаемого и нужного. Усильте личную энергию и Ваша жизнь изменится на глазах.

Какая бы она ни была, эта проблема  всегда является лишь результатом понижения Вашей личной энергии. Всегда.

И отток энергии может происходить совершенно в иной сфере жизни, не в той, где , как Вам кажется,  сконцентрировались Ваши основные на данный момент времени, трудности или проблемы.

Очевидное для Вас — не всегда истина . Поэтому проблема может быть нерешаемой долгое время, усугубляться. Ведь ее истинная причина, ее настоящий источник — не там, где Вы предполагаете.

Например,  серьезная болезнь, внезапный разрыв отношений, внутренняя опустошенность, долгое пребывание в состоянии стресса , дисгармония , потеря жизненных ориентиров, смыслов, невозможность установить нужные контакты,найти подход к важным для Вас людям,  отсутствие желаний, постоянная усталость, апатия или повышенная раздражительность, потери денег, постоянные долги — могут быть восприняты Вами, как основные  актуальные и влиятельные жизненные проблемы / все вместе, по одиночке или выборочно некоторые.

Специальная молитва для быстрого получения желаемого и нужного. Усильте личную энергию и Ваша жизнь изменится на глазах.

Истина в том, что произошел сильный отток, потеря Вашей личной энергии. Пострадали в разной степени все сферы жизни. То, что Вы считаете основной проблемой, лишь наиболее ярко выраженный,  очевидный Вам, доставляющий максимальный дискомфорт  результат.

Все остальные последствия потери энергии пока не осознаются, но  они есть и поступательно развиваются.

Усильте , восстановите потоки лично энергии, откройте источники ее пополнения- и проблема,  которая волнует Вас будет решена, как дополнительный итог получения  прекрасных преображения в Вашей жизни в целом.

Личную энергетику можно усилить вразы и , тем самым, обновить Ваш потенциал в важной для Вас сфере жизни.

Если внутренняя энергия мощная, без блокировок, постоянно возобновляемая, то Ваши жизненные ресурсы становятся безграничными. Результативность в сферах, которые так или иначе пострадали от снижения уровня Вашей личной энергии , повысится.

Существую  индивидуальные и общие каналы пополнения и восстановления личной энергии .

Корректное использование этого тандема позволяет быстро скорректировать Ваши обстоятельства и внутренние состояние.

Решение Вашей проблемы, которая особенно волновала Вас — будет прекрасным дополнительным результатом в череде вдохновляющих благоприятных изменений в пространстве Вашей жизни.

Специальная молитва для быстрого получения желаемого и нужного. Усильте личную энергию и Ваша жизнь изменится на глазах.

В пространстве нашей жизни, вообще в мире, во вселенной то, что невидимо глазу, обладает гораздо большей силой, чем то, что мы видим.


Невидимое создает видимое. Внутреннее создает внешнее.
Плоды зависят от корней. Все в жизни — результат .
Деньги, здоровье, успех, отношения- результаты.
Источник результатов- Ваша личная энергия, благодать.

Тестовые вопросы для самопроверки уровня Вашей личной благодатной энергии .

К тесту можно возвращаться периодически. Отвечая на вопросы внимательно, Вы сможете сами понять, что необходимо предпринять, чтобы выйти на более высокий уровень насыщения благодатью.

— как я оцениваю свою личную энергию по 10 -ти бальной шкале / 1- ослабленная, 10- мощная/?
— куда уходит моя энергия?
— как я могу усилить мою энергию. Могу ли я интуитивно понимать, что усиливает ее , а что ослабляет. Слышу ли я себя?
— что на сегодня в моей жизни является результатом ослабленной личной энергии, а что результатом повышенной?
— в каким результатам я хочу двигаться в каждой из сфер жизни, в личностном и духовном развитии? Сколько энергии мне необходимо по 10-ти бальной шкале для достижения желаемых результатов и как я могу получить эту энергию?

Молитва для мгновенного усиления Вашей личной энергии.

Господь, преумножь во мне благодать. Сейчас моя внутренняя энергия усиливается Твоей созидающей , животворящей благодатью . Господь, благослови меня Твоими обильными дарами энергий силы, воли, веры, любви. Благодатная энергия во мне преображает сейчас каждое обстоятельство жизни по моему выбору. Благодатная энергия преображает, исцеляет меня изнутри. Я гармоничен всему тому благодатному, изобильному, богатому, исцеляющему, светлому, что приходит в мою жизнь.

Господь, я благодарен за Твои дары , за Твой Образ и подобие , которыми Ты почтил меня. Твой Промысел обо мне — мое процветание и благополучие, здоровье и счастье. Моя внутренняя гармония есть Твоя благодатная энергия во мне. Это творческая внутренняя сила, дающая быстрые, нужные и постоянно улучшающиеся , преображающие, исцеляющие результаты во всех сферах моей жизни.

Господь, я благодарен и я знаю, что Ты даешь обильно, безусловно и постоянно тому, кто готов к Твоим дарам, гармоничен благодатным изменениям и свободно выбирает их.

Мое сердце открыто навстречу Твоей благодати. Моя жизнь на пути Твоего промысла, я двигаюсь в направлении расширения, приумножения, улучшения, благодатного сотворчества Тебе. Пространство моей жизни изменяется по мере того, как усиливается моя внутренняя благодатная энергия. Что внутри , то и снаружи. Я свободно выбираю сейчас и получаю в изобилии мощную благодатную энергию и созидаю мою жизнь благополучной и богатой в каждой ее сфере силой благодати сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...