Полезное

Все секреты специальных молитвенных текстов. Какие именно молитвы помогают гарантированно всегда и быстро.

Дорогие мои читатели и подписчики, эта статья о методе исцеления и преобразования жизни «Молитвотерпия». Это не просто красивые слова- исцеление, преображение. Это конкретные , зафиксированные документально итоги, удивительные результаты , о которых люди даже не мечтали.

Результаты смены отчаяния , разочарования в себе и мире, апатии, потери интереса к жизни, стресса, болезней на радость от каждого дня жизни, полновое выздоровление, всеобъемлющее благополучие, уверенность в себе, прекрасные отношения с родными, семейное счастье, материнство и отцовство, обеспеченность, реализацию своих талантов, работу по призванию..

смену несчастья на счастье.

Я прошу прочитать ее внимательно, чтобы понять суть методики , а главное осознать тот неоспоримый уже для моих клиентов /многие из чиста моих читателей/ — Молитвенная терапия помогает.

Вы не просто получаете то, чего хотите, решение проблемы , которая изводила Вас долгое время или пришла в Вашу жизнь неожиданно, исцеление полное /даже от очень серьезных и многлетних недугов/, но и обретаете новое видение себя, знание о Ваших внутренних силах, понимание Вашей уникальности, любовь и уважение к себе, которые уже никто никогда не сможет поколебать, отнять.

В каждой статье на моем канале, сайте , сообществе — частичка почти 20- ти летнего опыта моей практики в качестве кризисного психолога , молитво- и энерготерапевта.

Каждый молитвенный текст всегда предваряет статья на определенную тему, часто с практическими упражнениями, вопросами / и они не риторические.

Выполнив практики , ответив на вопросы статьи, Вы откроете что-то новое в себе и сделаете еще один шаг к тому, о чем просите в молитвах.

Каждая статья является не просто информацией , а материалом для размышления. Все статьи вкупе, по сути, являются этапами подготовки к получению просимого в молитве, настроя на молитву В статьях даны рекомендации — как можно молиться, с какими чувствами, а как не стоит..

Читайте внимательно и читайте с пользой. Не пренебрегайте тем, что написано перед молитвенным текстом.

  • Осознанность и ответственность, вхождение в поток покоя, сердечной тишины, духовные практики для перемены внутренних установок. Без всего этого, без вдумчивой, постоянной, настойчивой, поэтапной работы над собой ни одна , даже самая сильная молитва не будет эффективной. / ни церковная, ни специальный молитвенный текст/

Сначала перемены внутри, потом снаружи.

  • Не созидайте свою новую благополучную жизнь одной рукой, разрушая ее другой. Слова молитв должны иметь мощный посыл веры , устремление всей Вашей воли, готовность к получению дара, терпение и доверие Богу феноменальное.

Каждая статья на канале научит Вас чему-то новому, более совершенному видению себя, своих возможностей, сил. Прежде , чем приступать к чтению молитв , дайте себе время для работы со статьей .

Молитвы, произнесенные с верой, доверием и силой исполняются мгновенно.

Если Вы молитесь и не получаете ответ долго — это не значит, что Бог решил, что Вы молитесь о не нужном. Бог дал Вас свободу воли решать, что Вам необходимо, а что нет. Он не нарушает этой свободы, не отнимает дары.

Просто Вы не достаточно подготовились к молитве, или просимое уже давалось Вам, но Вы не увидели, не поняли дара! не смогли его достойно принять, удержать.

При неподготовленности к получению такое бывает и часто.

Секрет счастья- быть счастливым. Путь к постоянному, безусловному внутреннему и внешнему счастью, благо бытию — гармония сердца, мыслей, поступков. Это то, что мы взращиваем в себе, то, в чем нужна практика, настойчивость, воля . Это наши дары Богу.

Сын, дай мне сердце Твое.

Отдавая, мы получаем. И получаем обильно, сверх меры и ожиданий.

Я в каждой статье щедро делюсь с Вами работающие инструменты к обретению внутренней гармонии и подготовке к молитвам, к получению даров.

Дорогие мои читатели и подписчики, я настоятельно рекомендую Вам подписаться на мои соцсети. К этому есть важные причины.

  • там Вы сможете в строчке поиска найти нужные Вам статьи . Например — как читать молитвенные тексты, как подготовиться внутренне к молитвам, практика подготовки, практика релаксации и молитвенные тексты для корректировки нужной Вам сферы жизни.
  • На сайте такая выборка возможна. Вы быстро найдете нужную статью. Графа поиска по сайте в верхнем правом углу.

Отзывы, о всех видах помощи для Вас, подробности о ходе консультирования , перечень проблем, которые решаются методом «Молитвотерапия», о моих книгах и курсах — на сайте /это ссылка/

— Мое любимое сообщество в ВК— это сообщество со мной уже более 15 лет. В нем много мудрости и любви. Вы сможет написать мне и задать вопросы. Все новости о курсах , книгах, статьи, экспресс объявления, напоминания- все быстрее Вы прочитаете в ВК.

мой ю-туб канал www.youtube.com/…hbw — молитвенные тексты, которые можно слушать, не отвлекаясь от Ваших повседневных дел.

Каждая моя соцсеть- часть пазла, сложив который , Вы получите карту к Вашему личному счастью.

Итак,о методе «Молитвотерапия».

Слово «молитва» имеет в основании глагол «молвить», т.е. говорить, произносить речь.

Молитва по сути — разговор . В христианской религиозной традиции- разговор с Богом.

Молитва Богу — уникальная форма общения души в Ее создателем..

Молитва , как правило, плавная, неторопливая речь / внутренняя или направленная вовне/, слова в ней имеют смысл и каждое по отдельности и все вместе. Они складываются в прошение, славословие или благодарение. В христианстве принято молиться красиво, используя традиционные слова, лингвистические констуркции , сложившиеся веками, которые несут определенный посыл, смысл и настрой.

Произнося молитву мы успокаиваемся, раздражение уходит, снижается стресс. В словах молитвы есть свет. И произнеся слова молитвы с верой, мы обретаем уверенность, что наше прошение услышано Богом, святыми и оно обязательно исполниться.

Тот , кто молиться постоянно , знает о сильном, уникальном влиянии слов, тона молитвы на внутреннее состояние- оно гармонизируется, приходят мир и тишина.

Молитва помогает нам обретать покой, мы становимся другими, когда начинаем молиться более или менее постоянно. А в реальности- начинают происходить чудеса.

Молитвотерапия— это не попытка написать неканонический текст и выдать его за чудотворную молитву.

Молитвенный терапевтически текст — это определенные , специально подобранные слова, языковые конструкции ,написанные в тональности молитвы, с учетов всех нюансов , конкретики Вашей проблемной ситуации, специфики проблемной сферы, Ваших внутренних индивидуальных особенностей и благодаря этому влияющие на наше подсознание и внутреннее состояние.

Это исцеление души словами и текстами, которые по сути близки нашему внутреннему миру, созданному Богом по Его образу и подобию. Плавные , текучие, глубокие, спокойные и гармоничные- слова молитв , написанных по методике «Молитвотерапия», настраивают человека на красоту и позитивное восприятие мира, укрепляют и усиливают веру.

Внутренняя гармония открывает человеку перспективы выхода из создавшихся проблем, настраивает волю на их решение, создает внутреннюю готовность принять благие изменения, нужные решения, плоды этих изменений в пространство жизни реализованными. И жизнь меняется.

Терапевтические молитвы- не замена церковным. Но тексты терапевтических молитв могут читать и не религиозные люди и тем не менее результативность их не будет меньше.

Молитвотерапия— это альтернативная методика исцеления.

Чтобы создать текст терапевтической молитвы, которая будет работать и принесет ожидаемый результат, нужно иметь специальные навыки Молитвотерапия — это наука , а не эзотерика.

Молитвотерапевт— создатель терапевтических молитв. Он психолог в первую очередь. Только познакомившись с Вами, с Вашей ситуацией, подробно прояснив для себя важные моменты Ваших обстоятельств, молитвотерапевт сможет создать индивидуальный молитвенный текст именно для Вас.

  • Молитву для Вашего состояния , такого какое оно сейчас, чтобы его скорректировать.
  • Отражает в молитве все то, к чему Вы стремитесь, те качества, которые Вы сами хотите развить в себе и те, которые , по мнению молитвотерапевта, Вам необходимо приобрести, воспитать в себе, чтобы изменения Вашей жизни начали происходить.

Молитвотерапевт создает уникальный текст -молитву ,в котором отражает все Ваши возможности и перспективы, ресурсы, к которым Вы обращаетесь в молитве. Все это настраивает Вас внутренне на изменения и Вы обретаете возможности и силу к их осуществлению.

Создание эффективного исцеляющего молитвенного текста- это огромный труд души, это знания, примененные творчески и силы, отданные тому, кому необходима помощь.

Не бойтесь обращаться за такой помощью. Это уникальный метод очень эффективного решения проблем и трудностей, исцеления души и тела. Жизнь начинает меняться изнутри наружу. Молитва гармонизирует душу и обстоятельства жизни.

Молитвотерапия помогает без лекарств, долгого психоанализа, процедур . Это слова, которые меняют Вашу жизнь во всех ее сферах. Молитесь и Ваши молитвы сдвинут горы.

Консультация по методу «Молитвотерапия» дает Вам четкий и понятный путь решения проблемы, исцеления, который приведет Вас туда, куда Вы хотели попасть долгие годы и получить то, что Вы мечтали иметь.

Это работа только на результат, без лишней траты Вашего времени, средств и без в который раз обманутых надежд.

Не оставайтесь наедине с Вашей проблемой, не погружайтесь в нее с головой и не ждите, пока она станет оказывать пагубное влияние на все сферы Вашей жизни. Молитва меняет обстоятельства. Не лишайте себя возможности начать жить полностью благополучно. Это более чем реально.

Вы можете всегда написать мне и я смогу предложить Вам разные виды помощи на Ваш выбор и комфортную стоимость услуг, которую всегда готова предложить подписчикам моих соцсетей.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Метод внеконфессионален, Ваше вероисповедание не имеет значения. Как терапевтический метод- помогает и неверующим людям.

Обратите Ваше внимание на тот факт, что я не передаю право работать по методу «Молитвотерапия» другим, без предварительного обучения в моей школе. Поэтому, если кто-то предлагает Вам подобные услуги, то попросите предъявить диплом об окончании моей школы с подписью и печатью. И зафиксированным в тексте диплома правом оказывать помощь по методу «Молитвотерапия».

про образовательный центр «Молитвотерапия» узнавайте по ссылке

/сертификат только такого образца + печать /

Вам также может понравиться...