Молитвенная терапия Поддержка Просто о счастье

Мощная молитва о созидании жизни в покое, гармонии, без стресса и страха. Выбирайте счастье, здоровье, богатство.

Надо находить в каждодневной жизни ценности.

Каждый день нам дан для извлечения того блага, той радости, которая, в сущности, и есть вечность и которая войдет вместе с нами в будущую жизнь…

Если я хочу себе подлинного блага, радости, то должен творить жизнь.

Преодоление себя ведет к радостному восприятию мира, познанию Бога

и в то же время несет за собою созидание новой, подлинной жизни, к которой, в сущности, и призван человек.

архиепископ Сергий Королев «О благобытии»

Это замечательные и вдохновляющие слова ! Как сказал Иоанн Крестьянкин- Мы со-творцы Богу. Каждый из нас творит свою собственную жизнь со всеми событиями / и их вариантами развития/, со встречами и расставаниями, с удачами и трагедиями, сложностями и достижениями.

То, что есть в нас, в нашей жизни сейчас — результаты наших прошлых выборов.

Мы свободны каждый день, прямо сейчас ,выбирать — мысли, пути, чувства, отношения. Этот выбор определяет направление развития нашей жизни.

Свобода выбора, воли- дар Бога. Его Образ и подобие в нас. Направление нашего выбора сейчас- говорит об уровне нашего мировосприятия.

Благодарность, прощение, безусловная любовь, забота, милосердие, духовность , вера- если мы щедро отдаем это в мир, людям, мы получаем ценнейший дар Бога- изменение мировоззрения.

Наши мысли, эмоции, действия становятся иными, Они благословляются светом Божественной любви, духовности, святости.

Для нас становится доступен, возможен иной выбор. На основе которого мы можем созидать нашу жизнь такой, какой видим ее в мечтах.

Eсли обретешь тишину своего сердца, ты обретешь тишину самой вечности, в которой пребывает Господь.

/монах Симеон Афонский

Это очень нужно , но сложно сделать- обрести тишину внутри. Суета, стресс, беспокойства, сожаления, вина, обиды- все это поглощает нас, порабощает.

С утра до ночи мы служим всеми нашими мыслями, чувствами, делами — суете и бесконечному потоку дел, порождающих проблемы.

В конце концов наше тело, мозг ответят нам болезнью, эмоциональными срывами..

Ответят, чтобы оградить хотя бы на какое -то время от стрессов и неспокойствия.

Мы постоянно куда-то спешим, мы не умеем наслаждаться жизнью, принимать в дар каждый день, с тихой радостью замечать его сокровица, вдохновляться простыми вещами, видеть красоту в том, что окружает нас прямо сейчас.

Мыслями, желаниями мы в будущем, тревогами, страхами — в прошлом, нас нет в нашем настоящем

Мы постоянно находимся в погоне, постоянно ждем чего-то нового, отличающегося от того, что есть у нас сегодня.

И возникает вопрос: а когда мы будем радоваться сегодняшнему дню? Когда им насладимся? Ведь то, что тут и сейчас, в твоих руках, так быстро исчезает. Время летит. Я говорю, и время пролетает, проходит.

Настоящее постоянно ускользает от нас, мы постоянно живем в другом времени — между прошлым и будущим — и не замечаем настоящее… Мы живем не этим часом, а завтрашним или после завтрашним днем, думаем о том, что произойдет через месяц, какими мы будем.

И туда, в будущее, мы заглядываем не созидательно и творчески, а с чувством тревоги. Постоянное ожидание чего-то и размышления об этом делают нас больными, и мы теряем способность радоваться.

проповедник Андрей /Конанос

Не нужно доводить себя до нервного и физического истощения. Остановитесь прямо сейчас. Осознайте момент и себя в моменте.

  • Помолитесь и .. помолитесь еще раз. Учитесь заново жить в радости, гармонии с собой и миром.
  • Заботы подождут, суета пусть останется в стороне от Вас.
  • Начните любить себя, относится к себе с вниманием и заботой.
  • Замедляйтесь.
  • Насладитесь осенью, зимой, летом, весной, красотой Божьего мира. Все это создано им для Вас. Для созерцания и вдохновения. Именно Вы должны увидеть мир и наполнить Ваше сердце благодарностью.
  • Именно для Вас Бог приготовил дары и благословения. Только в мирное сердце вольется обильно благодать и преобразить Вашу жизнь.

Я приглашаю каждого на любимый мной и многими /я это знаю и по отзывам и потому, что есть те, кто проходит этот курс повторно неоднократно/ «Терапия молитвой». 31 день возвращаемся к главному и важному- покою сердца, тишине, внутренней мудрости, радости, вере в себя. доверию Богу, доброте, прощению! 62 молитвы!! каждый день начинаем день и заканчиваем с молитвой. Уникальное погружение в спокойное, уравновешенное , без стрессов состояние души. Полное исцеление жизни по всем сферам.

Приходите . Начинаем уже 1 мая. Все молитвы остаются у Вас.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru /это не ссылка, напишите адрес в письме/

Стоимость всего курса со всем объемом материала — 1500р

Пусть покой и тишина будут Вашими спутниками уже с сегодняшнего дня.

Все это нужно Вам для счастья. Это все, что и нужно для счастья.

Блаженный покой сердца и гармония души, молитвенный разговор с Богом. Будьте счастливы.

Молитва для обретения мира души, выхода из суеты.

  • Господь, я благодарю Тебя за то, что дал мне возможность остановиться. Сейчас я прошу об осознанности, способности пребывать в настоящем, в сегодня, в моменте.
  • Господь верни мне целомудрие, умение наслаждаться красотой и тишиной, миром и течением времени. Научи меня смотреть на созданный Тобою для меня мир и радоваться. Мое сердце наполняется благодарностью. Благословениям Твоим нет числа. Прости, что долго утопал в суете и тревогах, спешке и чрезмерной многозаботливости.
  • Там , где нет мир души, нет и Тебя. Только в тишине сердца можешь Ты говорить со мною. Отвечать на мои молитвы .
  • Сейчас я открываюсь для гармоничного восприятия мира, для духовности . Моя душа избавляется от суеты и мысли высвобождаются от стресса. Мое тело , подверженное воздействию волнений и проблем- исцеляется, силы восстанавливаются.
  • Я становлюсь новым человеком, а старый , ветхий человек, я, утонувший в суете- исчезает.
  • Мой мир наполнен гармонией и созидательными мыслями. Я творю из глубины моих благодатных мыслей мою новую , удивительную, божественную реальность. Ты создал меня для счастья и покоя, а не для бед, проблем , страхов и переживаний. Сейчас я становлюсь тем, кем Ты задумал меня. Твой Образ и подобие во мне получает то, что создано и предназначено мне по моему достоинству- мир, благополучие, процветание, достаток, гармоничные отношения с близкими и окружающими, исполнение желаний, любовь.
  • Мое сердце излучает благодарность и благословения. Я наполнен любовью . Ты во мне и я — с Тобою. Сегодня и всегда. Аминь.

Помните, мои дорогие читатели, что прежде, чем читать молитвы необходимо привести в порядок внутреннее состояние .

И тогда каждое слово молитвы станем Вашим посланием веры и любви, благодарности и радости о Боге.

Вы станете молиться так, как будто все , о чем Вы просите , уже есть у Вас, и Вам остается только благодарить за дары и благословения.

Такая молитва, рожденная гармонией сердца и душевным покоем- самая сильная. Ее мощь огромная и она исполняется еще до того, как Вы дочитаете ее до конца.

Вам также может понравиться...