Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва для денежного процветания. И о легком способе быстро решить денежные проблемы и увеличить благосостояние.

Я уже в который раз собираюсь написать статью на тему покоя, гармонии, про отдых, про выход из стресса, о практике благодарности и духовном исцелении, но..

Понимаю, что тема денежного благополучия сейчас для многих важнее иных тем. Мне задают вопросы, пишут о проблемах, которые так или иначе касаются денег.

Денежня энергия вторична.

Да, без внутреннего покоя, без благодарности, без любви к себе, без гармоничного состояния сердца не решить проблемы ни в одной из сфер жизни. Денежная — не исключение.

Проблемы с деньгами / потери, долги, нехватка, не достаточное получение, невыгодные сделки, неудачный бизнес, жизненные обстоятельства, которые ведут к денежным затруднениям ,убыткам, повторяющиеся денежные проблемы/- всегда вторичны, всегда лишь следствие потери внутреннего мира, любви к себе, неумения благодарить, стрессов, безрадостности, следования в жизни приницпу недостаточности, ограниченности…

Обо все этом я писала неоднократно, НО….

В тоже время я понимаю, что проблемы денежные настолько сильно многих моих читателей волнуют, что лишний раз читать, слышать о внутреннем покое и гармонии люди не готовы, не хотят.

Главное для многих сейчас — как можно быстрее решить денежные затруднения, нормализовать материальное положение, выйти из долгов и начать .. Начать жить, дышать свободно, ез страха перед завтрашним днем, с планами на будущее, с улыбкой …

Поэтому в этой статье Вы не только найдете молитву для решения денежных проблем , но и о техниках выхода из денежных затруднений, которые Вы можете использовать без специальной подготовки сами.

Они легко помогут Вам оперативно выйти из денежных затруднений и далее- строить Вашу жизнь так, чтобы достаток преумножался и денежное благополучие стало стабильным, долгосрочным.

Об этих техниках я писала в разных статьях , теперь просто соберу их в одном месте, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящую для Вас и Вашей ситуации.

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ДЕНЕГ.

  • Господь, сейчас я хочу поблагодарить Тебя искренне и от всего сердца за Твои мудрые уроки. Ничто в моей жизни не является проблемой, а все , что происходит трудного- это урок от Тебя. Научи проходить такие нелегкие периоды жизни с достоинством и благодарностью. Не терять присутствие духа, мира душевного и внутренней гармонии. Не впадать а панику, обиды и раздражительность . А открываться важному, нужному мне опыту и постигать мудрость милосердия, доверия Тебе, спокойствия, рассудительности, благодарности за все в жизни.
  • Господь, я знаю, что после обучения ученик получает награду. Я прошу у Тебя наградить меня Твоей помощью. Все мои затруднения, которые я не могу сейчас решить, из которых мне не выйти без Твоей помощи и поддержки- я отдаю Тебе. Ты решишь быстро то, что не решалось много времени, найдешь для меня ответ , который я тщетно искал, уберешь проблему без остатка, навсегда, без возврата.
  • Я прошу Тебя совершить чудо. Мне необходимо сейчас чудо любви. Ты знаешь мои обстоятельства . Я не вижу пути выхода их них, не понимаю того, что должен сделать, чтобы решить или изменить ситуацию. Я теряю надежду и отчаиваюсь. Но я верю и потому молюсь. Прими мои денежные сложности в Твое любящее сердце и соверши невозможное. Измени мою денежную реальность.
  • Я верю, что прямо сейчас Ты делаешь для меня все возможное. Я получу решение такое, о котором не мог и предполагать. Я знаю, что Твои пути неисповедимы и Ты сам знаешь в какое время дать мне решение и избавление от сложности. Я благодарен Тебе и готов принять Твои дары с благодарным сердцем. Благодарное сердце ни в чем не нуждается. Потому что Ты не только возвращаешь утерянное, даешь необходимое , но и приумножаешь дары. Всех Ты любишь сверх меры и все Твои дары — обильны и щедры. Я принимаю их с благодарным и открытым сердцем. Я верю и молюсь, получаю и благодарю. Сегодня и всегда. Аминь.

Решить денежные проблемы, улучшить в разы денежное благополучие Вам помогут :

1. Конечно же нашумевшая древняя молитва старицы на деньги, которая помогла уже многим и многим. Отзывы — истории есть на моем канале и подробнее об этой молитве вот в этой статье — /нажимайте, это ссылка /

А рассказы тех, кому помогла древняя молитва вот тут.

Молитва не только поможет быстро выйти из денежного затруднения , которое есть на данный момент времени, но и получать нужные Вам суммы денег в дальнейшем постоянно.

Молитва отдается / высылается/ за любую сумму, которую Вы готовы отдать в качестве благодарности/

2. Комплект из 3-ех молитв для коррекции денежной сферы. Это терапевтические техники, которые поэтапно поработают с Ваши негативными установками в сфере денег, приведут Ваше внутреннее состояние в гармонию с Вашим прошением и нормализуют полностью денежную сферу.

Внимание- защитив ее в дальнейшем от проблемных ситуаций.

Стоимость комплекта молитвенных текстов — 850 р

3. Курс «Денежное благополучие» — за 12 дней Вы полностью откорректируете денежную сферу и научитесь выходить из любых материальных проблем быстро. Начало нового потока сильного курса с денежными молитвами каждый день — 10 мая.

4. Если Ваши проблемы с деньгами обусловлены долгом , и Вам достаточно решить именно эту сложность, то Вам поможет молитва от долгов / 10 листов текста/

Это мощный, адаптированный к общему использованию специальный молитвенный текст, работающий целенаправленно над быстрым выходом из пространства долгов любой давности, уровня запущенности ситуации и размера долга.

Стоимость этой молитвы сейчас 1200р

Вы получите выбранную технику оформленным, красивым, удобным файлом.

Я дам подробные рекмендации о том. как работать с молитвенным текстом. Вы всегда сможете задать мне вопросы, если они у Вас возникнут, я отвечаю подробно и понятно.

Напишите natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Получите выбранную Вами молитву / или несколько/ и запишитесь на курс. Все молитвы курса также останутся у Вас в полном объеме в виде удобно оформленных файлов.

Я буду на связи с Вами в продолжении всего курса. Это 12 дней консультирования .

Живите со смыслом, верой и радостью, дорогие мои читатели. Молитва изменяет обстоятельства и нет ничего невозможного.

Вам также может понравиться...