Молитвенная терапия Полезное

Полное исцеление возможно для каждого. Две мощные молитвы для исцеления в статье.

Исцеление тела покоем- так называлась статья, которую алгоритм дзена заблокировал , якобы из-за медицинской тематики. /ну вот с такой формулировкой/

Статья важная и нужная для многих. Она о том, что полное исцеление возможно настолько быстро, насколько человек сможет внутренне стать гармоничным своему здоровью!

Мой папа исцелился от рака , за время моей практики /а это уже 20 лет/ случаев полного, необратимого исцеления от рака , о которых мне сообщили! — более 20/ статистику исцеления от иных недугов я не веду, обращений за исцелением всегда много и результаты прекрасные/

Все возможно Богу; тебе ничего не возможно без Бога.
Но и тебе все возможно в укрепляющем тебя Господе.
свт. Филарет м. Московский

Итак , постараюсь повторить текст статьи еще раз, чтобы те, кому информация необходима, все же могли ее получить!

Каждый недуг носит психосоматический характер. Негативная установка , эмоция, сильно повлиявшая на наше сознание, стресс, беспокойства, тревоги, чрезмерные заботы- все это нарушает телесное состояние на клеточном уровне. Каждый недуг!

Например

Язвенные недуги относится к классическим психосоматическим недугам -часто имеет место внутренний конфликт по типу «взять-отдать» – борьба между двумя противоположными стремлениями, бессознательный страх быть покинутыми , отвергнутыми, не признанными. Некоторые исследователи считают, что пусковым фактором недуга является зависть.

Это очень сильная негативная эмоция, лежащая в основе очень многих наиболее серьезных недугов.

Психосоматической причиной недуга, связанного с нарушениями уровня сахара является стресс, а именно пребывание человека в дисгармонии с самим собой. Недуг развивается у лиц, неуверенных в собственных силах или лишенных внимания близких, в котором они очень нуждаются.

Гипертонические недуги имеют причинами -навязывание модели поведения, внутренний конфликт, семейные бытовые конфликты, неверно выбранный режим работы и отдыха, вредные привычки, чувство вины, негативное самовнушение, ментальные травмы разного рода.

С точки зрения психосоматики , недугующие  онкологией наделены такими особенностями психики и личности как- трудоголизм, максимализм, склонность подавлять эмоции, конфликтность, упрямство, неспособность попросить о помощи, чрезмерная самоуверенность, которая приводит к неудачам, усталости, гиперответственность, недоверчивость.

Самая главная причина всех недухов , абсолютно всех — негативное отношение к себе, нелюбовь. Внутри нет жизнетворной , созидающей энергии, и человек теряет связь с Богом, с Любовью. Нет потока благодати , есть много негативных энергий, которые беспрепятственно захватывают человека изнутри.

Старые обиды, чувство вины, нереализованные желания и стремления, некомфортные отношения, деструктивные даже отношения- все это и многое другое начинает разрушать нас изнутри и снаружи.

Недуг становится пространством нашей жизни, охватывая все сферы, ничто не остается вне негативной энергии , и жизнь вокруг нас перестает приносить нам радость.

Если возможно изменить душевное устроение и довести организм до кардинальных физиологических изменений- недуга, значит внутри нас есть силы для запуска и обратного процесса. Измените внутреннее состояние души, настроение , мысли — и тело ответит Вам полным исцелением.

Которого оно жаждет, для которого оно создано, которое вернет радость бытия, красоту жизни, полноту жизни, любовь.

Молитвенный текст поможет запустить Ваши внутренние ресурсы , необходимые для самоисцеления.

Сначала необходимо войти в состояние полного покоя. Безмятежные, гармоничные мысли, мир души, погружение в созерцание и осознанность.

Специальная молитва для гармонизации мыслей, полного успокоения.

  • Господь, сейчас я благодарен за то, что вокруг меня и внутри меня все спокойно и наполнено гармонией. Ты рядом со мною. Ты внутри моего сердца. Ты внутри каждой клеточки моего тела. Ты и Твоя благодать — исцеляющая пространство моей жизни , которое внутри меня и вокруг меня. Мои мысли уравновешены, безмятежны и мирны. Вокруг меня складывается атмосфера доброжелательности, тишины, покоя. Господь, помоги мне сейчас почувствовать исцеляющую силу, которая внутри меня есть . Она избавляет меня от страхов, тревог , чрезмерных волнений.
  • Сейчас я чувствую только любовь , вижу красоту, думаю о гармонии и тишине. Мой Бог рядом со мною. Это единственно важно для меня, все остальное не имеет сейчас значения. Я пребываю в Боге, и Бог во мне, я исцеляюсь покоем Бога. Моя жизнь — жизнь Бога. Мой мир- это истинный, совершенный мир Бога. Мое исцеление я получаю сейчас от Господа.

И когда Вы будете внутренне готовы, только тогда! приступайте к прочтению мощной молитвы самоисцеления.

Молитва исцеляющая.

  • Господь, я верю и знаю, что моя вера сильна и сейчас я исцеляюсь. Сегодня день моего исцеления, потому что я полон мира, гармонии, радости, созерцания Бога. Вера наполняет мое сердце. Господь рядом. Вся сила благодати во мне и вокруг меня и она сейчас исцеляет меня, исцеляет каждую мою клетку, обновляет , укрепляет, защищает, восстанавливает.
  • Сегодня- важный день. Господь создал меня здоровым, сильным, крепким, могучим, полным любви, гармонии и счастья. Я выбираю жить в пространстве благодати, в пространстве исцеляющего Промысла. Сегодня мой выбор реализуется. Сегодня я исцеляюсь.
  • Я знаю, что исцеляющая меня Божественная благодать сейчас преобразует , восстанавливает меня изнутри , управляет всеми процессами моего тела ко благу, к исцелению. Весь мой организм сейчас очищается от негативного и негармоничного , что есть в нем и наполняется Божественной энергией любви, которая вытесняет недуг и его последствия. Я наполняюсь до краев исцеляющей благодатью, любовь во мне изобильная, любовь во мне сильна, любовь во мне исцеляет меня сейчас.
  • Радость — мое постоянное состояние. Я ощущаю здоровье и бодрость, мое тело обновлено в соответствии с совершенным Образом и подобием Бога, который дан мне от рождения. Каждая частичка моего тела сейчас исцелена и я благодарен за мое абсолютное, совершенное, постоянное здоровье сегодня и всегда. Аминь.

Исцеление- это потенциал, который заложен в нас Богом. Силы для самоисцеления- внутри каждого из нас. Будьте здоровы и счастливы. Гармоничны и безмятежны.

Вам также может понравиться...