Полезное Просто о счастье

Большие деньги будут у Вас со дня на день, если появились эти знаки. Проверьте список.

Эта статья — итог анализа полученных результатов моих клиентов / участников курсов, консультаций, тех, кто практиковал целенаправленное прочтение денежных молитвенных текстов или молился древними молитвами/, которым они делились со мной , описывая чувства, мысли, изменения реальности, которые постфактум оказались признаками того, что желаемое уже приходило в их жизнь, молитвенные прошения осуществлялись, изменения реализовывались.

Большие деньги будут у Вас со дня на день, если появились эти знаки. Проверьте список.

Обращая внимания на то, что происходит внутри Вас и вокруг Вас, Вы отмечаете события, как знаки , вехи и это усиливает многократно Вашу веру в результат.

Подобны список признаков вхождения желаемых изменений денежной реальности в Вашу жизнь поможет:

— проанализировать некоторые ошибки в подготовке к принятию новой реальности, исполненной мечты, желаемого изменения.

— обратить внимание на важные моменты, которые Вы можете упустить и это приведет к ослаблению веры.

— послужить дополнительной мотивацией для усердия, постоянства и настойчивости в чтении молитв, выполнении духовных практик и работы над собой, своим внутренним состоянием, энергиями.

-стать более осознанным, практиковать замедление жизни, внутренний покой.

-замечать красоту , гармонию, простоту и богатство жизни , практиковать благодарение .

Богатство просто. Жизнь создана Богом простой . Это место чуда и изобилия для каждого, кто готов получать и иметь. Что? То что нужно Вам сейчас и желаемо для Вас сейчас.

Признаки проявляются поэтапно, но все без исключения / начинаете Вы замечать самые очевидные, а неявные уже случились в жизни, но Вы просто пропустили их/

Т.к. изменения в денежной реальности начинаются с изменений внутренних, ментальных и духовных, то многие признаки скорого денежного богатство можно заметить внутри себя.

Любите себя! слушайте себя и полюбите еще больше!

1. Вы меньше устаете / в соотношении с тем состоянием усталости , которое было у Вас некоторое время назад/ Это субъективное ощущение, но Вы почувствуете больше бодрости и сил.

-Возможно исцеление хронического недомогания. Вы вдруг обнаружите, что давно не замечали симптомов, перестали обращать внимание на недуг.

2. У Вас появляется стойкое желание / и Вы его осуществляете , пусть по -началу и периодически / расправить плечи, выпрямить спину, исправить выражение лица на позитивное, улыбнуться, «убрать уныние».

-Вы стали улыбаться себе в зеркало и встречаете улыбкой знакомых, родных. Они могут Вам об этой перемене сказать.

— Очень часто появляется желание освободить руки. Если раньше Вы ходили с сумкой, которую носили в руках, то теперь Вам удобнее носить ее на плече или через плече, или рюкзак на оба плеча. Руки начинают принимать участие в Вашем общении с другими. Иногда Вы жестикулируете даже во время телефонного разговора.

3. Вам «случайно» попадаются статьи, названия, книги, Вы слышите разговоры по темам , которые можно отнести к Вашей денежной проблеме, денежным и материальным желаниям, способам реализации мечты, конечным целям.

-Вы узнаете , что Ваше желание сбылось у героя книги, у Вашего знакомого, у кого-то , о ком Вы услышали, прочитали.

4. Вы видите то, что хотите получить с помощью денег. И начинаете видеть это все чаще и чаще / разными способами и в разных вариантах воплощения/

-картинки, видео, на улице, в фильме, в передаче…

5. Такая же , как Ваша, денежная мечта / или часть мечты/ осуществляется у того, кого Вы лично знаете , или похожая на Вашу проблема, разрешается в Вашем во сне. В котором не обязательно Вы — главный персонаж.

6. Вы увидите что-то / для каждого это свое — явление, человек, предмет, событие/ что сами !!посчитаете / вне всяких сомнений для себя лично, констатируя — ЭТО ЗНАК!/ явным знаком прихода желаемого в Вашу жизнь, скорого решения денежной проблемы, прихода больших денег. И начнете видеть этот знак достаточно часто.

7. Отдельные фразы, слова молитвы или практики начнут сами «крутиться» в мыслях. Вы заметите это случайно, но даже неосознанно, по привычке будете произносить их мысленно.

-иногда пропевать.

8. Вы меньше раздражаетесь тревожитесь, Вас труднее вывести из себя, Вы становитесь более снисходительными и понимающими /в отношении себя и других/. Прощаете то, что раньше Вас сильно раздражило бы надолго.

9. Вы начинаете любить себя. Вы готовы сказать — Я люблю себя за все, такой , какой/какая/ я есть.

-отказываетесь от того, что раньше бы сделали, потому что любите себя.

10. Вам приходят мысли о том, что денежные проблемы отсутствие денег, того, о чем Вы мечтаете сейчасв материальном плане — не просто так было, в этом был смысл, этап, урок. Вы вдохновляетесь этапом неимения пока желаемого в жизни, как новым опытом и мудростью. Т.е рассматриваете Ваше «сейчас»- как путь получения, а не с позиции » у меня все по прежнему, ничего не получается, все , как всегда»…

11. Вы начинаете получать разными путями части желаемого / новые приходы денег/и такие «подарки» становятся частыми.

12. Иногда Вы забываете о сути, теме Вашего прошении, о том, что Вы вообще о чем-то просилив молитве , чего-то хотели в денежном плане. Просто живете и радуетесь. Отпускаете прошение, оно само уходит и оставляет в сердце благодать. Вы наслаждаетесь жизнью каждый день.

13. Вам в руки попадают новые бумажные деньги, новые блестящие монетки — часто, иногда только такие и попадаются.

14.Вы стали часто и свободно произносить слово деньги. И не в связи с проблемами и трудностями, а просто в Ваших повседневных разговорах, в позитивном ключе.

15.Вы замечаете и принимаете , как истину, наличие благ в Вашей жизни — Бога, молитвы, своего внутреннего мира, времени, здоровья, хороших отношений с добрыми людьми, свободу выбора, погоду, красоту природы, воздуха, одежды и еды…

16. Вы ловите себя на том, что живете так, как- будто уже имеете то, что получили. Ваша проблема не замечается Вами. /это тонкое субъективное ощущение и наблюдение, и часто его наличие осознается постфактум, но оно есть сразу!!!! за несколько дней! до прихода желаемого в Вашу жизнь/

Вам также может понравиться...