Мнение Просто о счастье

Покой, красота, гармония , мир и тишина сердца…

Покой, красота, гармония , мир и тишина сердца, наполненность благодатью — все это не то, о чем только говорят, пишут- это опыт сердца и души. У каждого из нас он свой. Это завороженность сердца, интуитивное видение и понимание истины — да, это все то, что я давно искал..

Опыт , проживание покоя, красоты, гармонии- это познания мгновений совершенства в несовершенной жизни. Знания , которые не даются уму, ищущему логики везде и во всем, а только чуткому сердцу.

Покой, красота и гармонию уже есть там, где мы. Ничто не нужно искать, нужно просто увидеть, почувствовать. Осознать.

Осознанность — это драгоценный ресурс, удивительный инструмент познания мира и получения опыта благобытия, который мы теряем в суете жизни.

Осознанность помогает нам увидеть в малом большее, познать в несовершенстве- Божий замысел.

Все несовершенно, не потому, что не Богоподобно, не свято, а потому что не конечно, не статично, устремлено к еще большему благу…. Во всем есть возможность, потенциал выбора. Все изменяемо и гармонично тому, что должно прийти следом..

Покой, красота, гармония- все это не то, чем мы обладаем. Мы это получаем, находим, погружаемся в это.. Через эти состояния мы
видим по новому жизнь вокруг и нас самих. Это путь. Это пространство благобыти, в которое мы входим свободно и осознанно.

Покой, красота и гармония- это Бог внутри нас и вокруг нас. Это все во всем.

Вам также может понравиться...