Молитвенная терапия Просто о счастье

Сразу 2 мощные молитвы благодарения — ключи к процветанию во всех сферах, богатству и исцелению.

Да, воистину, благодарить нужно всегда и за все. Поэтому наиболее могущественные слова, которые могут творить чудеса — Слава Богу за все!

Если я попрошу вас вспомнить что-то, что Бог сделал для вас, дал вам какой-нибудь дар, то вы увидите, что у вас много таких подарков.

Но только, конечно, мы обо всех них забыли, потому что смотрим дальше, на новое.

Мы забыли о старом.

проп. Андрей /Конанос

Надо уметь жить и пользоваться жизнью, опираясь на то, что есть в данный момент, а не обижаясь на то, чего нет. Ведь времени, потерянного на недовольство, никто и ничто не вернет.

/священник Павел Флоренский

И я всегда помню Евангельские слова- заповедь. И да, это закон для каждого, принимаем мы это или нет, верим в это или нет- этот закон работает всегда.

Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет

/Евангелие от Матфея: 25, 29/.

Благодарственная молитва, помогающая подготовить сердце к принятию изобильных даров Бога.

Господь,благодарю за все то, чем ты ежедневно щедро меня одариваешь . Научи меня от сердца, с радостью отдавать то, чем я обладаю. Добрые слова, любовь, внимание, забота, нежность, сострадание, талант, опыт, умения, деньги, знания- научи меня делиться всем этим с людьми, миром.

Все я получаю от Тебя в избытке- щедро буду и отдавать отныне. Такая отдача будет лучшим проявлением моей благодарности Тебе за блага, которе я получаю от Тебя в изобилии.

Я с радостью отдаю и с радостью получаю. Мое сердце наполнено благодарностью. Вся моя жизнь- повод для благодарности.

Я в изобилии получаю и щедро делюсь. И Ты преумножаешь Свои дары! Благодарю, Тебя, Господь. Аминь.

Благодарите. Благодарите. Благодарите. Молитесь и радуйтесь. Служите и приумножайте. Делитесь и благословляйте.

Мир- это щедрый дар нам от Бога. Он полон возможностей, радости и гармонии. Живите со светом. Будьте светом! Даже тогда и там, где , кажется, свет погас.

Бог победил мир. Любовь сильнее страха, а изобилие- то, что создал для нас Господь, не создававший недостаток, нехватку, нищету.

Мудрые слова проповедника, в прошлом — архимандрита . Я записала их в свой дневник и перечитываю ежедневно! Очень советую и Вам сделать также.

Это вдохновляет, окрыляет душу и дает силы для преодоления трудностей в жизни. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА, В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Ничего случайного не происходит в твоей жизни, все — к добру. Бог всегда доводит дело до конца, и ты поймешь это, еще даже не дойдя до этого конца. Поймешь в процессе.

Мудрый план реализуется в твоей жизни шаг за шагом, приводя тебя к вере, мудрости, святости и красоте, делая твою душу зрелой, сильной и одновременно мягкой.

проп. Андрей /Конанос/

Молитва благодарения Богу за то, что Ваша жизнь есть путь ко благу и богатые дары уже готовы для Вас.

Господь, благодарю Тебя за этот день. Научи меня верить в те перспективы и возможности, которые Ты приготовил для меня. Я не всегда могу увидеть их в череде событий моей повседневной жизни. И я забываю часто, что все происходящее со мною в жизни сейчас- ведет к добру и является Твоим благим замыслом обо мне.

Ты руководишь моею жизнью, ведешь меня за руку. Я не всегда помню об этом, но всегда безмерно благодарен.

Моя жизнь преисполнена Твоей любви и заботы, даже там, где сейчас неразбериха и суета- есть Твоя гармония, где трудности- легкость Твоих решений, там, где не видно решений- ясность Твоего промысла, где неприятие и непонимания- Твоя безграничная любовь ко мне.

Я знаю все это сердцем и благодарю Тебя, Господь. Аминь.

Вам также может понравиться...