Поддержка Полезное

У тех, кто делает так , денег не будет никогда. Проверьте себя и не совершайте этой трагичной ошибки.

И не только денег не будет , не будет всего того , что Вы можете назвать счастьем и благополучием . Я Вам расскажу историю из моей жизни .

комната была в доме с двумя колоннами напротив церкви . Мы ее даже потом купили только из-за места . И эта нелогичная покупка все же обратилась благом . Но это уже иная история

комната была в доме с двумя колоннами напротив церкви . Мы ее даже потом купили только из-за места . И эта нелогичная покупка все же обратилась благом . Но это уже иная история

Я уехала из отдельной огромной квартиры в новом районе Санкт-Петербурга ,с моим будущим мужем в съемную комнату в коммунальной квартире на ул. Пестеля .

Кто представляет себе географию города , тот поймет ,о чем речь — это сердце Питера — через узенькую улочку — величественная и неповторимая художественная академия им. Мухиной, окна выходят на храм целителя Пантелиймона , чуть дальше Летний сад, Марсово поле — сказочной красоты место .

Но коммуналка в целом и комната в частности — убитые до нельзя . Просто вот никакие — помещение с окнами на красоту , и все .

Мы студенты . Наводить уют можно было только убираясь и конечно же , без ремонта в ближайшие годы .

И знаете , что мне говорили родные и друзья , и даже будущий муж — ты только посмотри на это место ! да эта комната стоит миллионы…

Я поверила и даже вдохновилась таким оправданием тотального понижения уровня комфортна и жизни , ОСОЗНАННО ВЫБРАННОГО МНОЙ ДЛЯ СЕБЯ .

Каков вывод из этого опыта :

Можно оправдывать для себя и для других низкий уровень своей жизни , не комфортность чего либо , нелюбовь к себе тем , что фиксироваться на навязанном Вам единственном благе , прямо не влияющем ни на что , которое не делает ситуацию в целом ни на сколько лучше .

Это благо просто вносит в не комфортное пространство проблемы то малое, за что Вы держитесь , потому что иного нет и не будет / по Вашему мнению /

Но стоит ли ?

Фиксация внимания на факте , который оправдывает Вашу максимально не комфортную ситуацию не то же самое , что видеть в ситуации потенциал развития во благо и понимать наличие благ для Вас за рамками пространства проблемы !

Разница тонкая , но настолько существенная , что результаты Вы имеете тотально разные — в одном случае Ваш уровень жизни постоянно понижается и Вы находите новые утешающие Вас оправдания этому , а в другом — происходит постоянный выход на качественно новые уровни благополучия .

Понижая планку , уровень Вашей нормы и Вашего комфорта — Вы выходите из потока благополучной жизни и просто привыкаете довольствоваться отсутствием , а не получением и обладанием .

У меня сейчас нет , до сих пор нет , ну и где?….

Такие декларации становятся молитвой, констатирующей реальность в моменте не обладания , выражают Вашу готовность , принятое решение, выбор быть в моменте «сейчас у меня нет» — у Вас наступает протяженное во времени и пространстве сейчас , в котором нет желаемого . Молитва Вашего сердца исполнена .

Всегда свободно выбирайте «сейчас получение» и «сейчас обладание» .

Смотрите в суть настоящей ситуации — в ней есть потенциал блага и заглядывайте за рамки проблемы — решение есть .

Фиксируйте Ваше внимание и молитвы на желаемой перспективе и на процессе получения , который происходит сейчас .

Ваш новый уровень жизни ждет Вашей готовности войти в пространство благополучия и изобилия из ситуации , в которой Вам сейчас некомфортно.

Примите решение и сделайте выбор .

Создавайте Ваше настоящее таким, каким Вы хотите видеть Ваше будущее.

Вам также может понравиться...